БС Доставка АлиЭкспресс +74952298596 (смотрят: 1)

Номер добавлен в глобальный белый список

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 17 89,5%
  • Нет

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19

Иван С

Активный

Репутация:

Случайно увидел, что в конце прошлой недели заблокировался звонок от +74952298596
Перезвонил и договорился с курьером. Но так как они не могли до меня дозвониться, чуть мою посылку обратно не отправили. И все аз-за каких-то ****звонов и истеричек, которые блокируют номера курьеров.

предлагаю в белый список


 
Полезный звонок это когда курьер не может найти адрес или едет к Вам и уточняет дома ли Вы. А ч номера идут звонки авто информатора. Для уведомлений существуют СМС.
Это обзвон из серии "создадим пользователю.дискомфорт чтобы он быстрее забрал посылку а не когда ему удобно".

Есть жалобы на ночные звонки с номера.

К тому же номер и так имеет соотношение 60+/40- и не блокируется
 
Есть жалобы на ночные звонки с номера.
Про ночные звонки отзывов мало и они не внушают доверия.

К тому же номер и так имеет соотношение 60+/40- и не блокируется

Хм.... статистика блокировок говорит об обратном

 
Что за странные люди голосуют против? Люди из-за вас посылки не получают
 

Оценки 84952298596​


  • 61x положительные
  • 41x отрицательные

Вот объясните, зачем тут белый список?
Номер "жёлтый", блокироваться не должен по соотношению отзывов.
Могу предположить по отзывам, что как минимум периодически с номера что то рекламируют... И что там работает периодически автоинформатор .
 
Если смотреть статистику - в декабре они задолбали всех звонками "заберите быстрее Ваш заказ" и уполучили обратную связь - улетели в блок.
 
Номер "жёлтый", блокироваться не должен по соотношению отзывов.
Это сейчас он желтый, а месяц назад был красный. И через месяц может быть опять красным.

в декабре они задолбали всех звонками "заберите быстрее Ваш заказ"
Они звонили своим клиентам по их заказу. Разве это вредные звонки?
 
Ночью вредные. Если для напоминания можно отправить СМС а они звонят рано утром тоже вредные.
Клиенты считали что вредные. Клиентам виднее. Видимо потом перестали звонить по ночам и клиенты перестали ставить минусы.
 
Разве это вредные звонки?
Я тут на форуме недавно, но понял одну простую вещь - никогда, с таким подходом, ни один номер не будет занесён в глобальный белый список!!!
Отзывы от параноиков (ну не звонит Алиэкспресс позже 22.00), плюс отзывы от тех, кому не нравится общаться с роботами, плюс формальный (без души и логики) подход активной группы некоторых форумчан = (равно) отсутствие глобального белого списка.
В общем всё по старинке - заносите себе в личный белый список...
 
но понял одну простую вещь - никогда
Ну как это никогда? Уже достаточный рарыв между за и против, чтобы добавить в белый список.
Действительно, есть номера, где голоса разделяются плюс-минус пополам, но это не тот случай.
 
Для тех, кто хочет блокировать больницы и другие полезные номера, скорее всего появится поддержка частных баз данных. Проект обсуждается, но скорее всего пойдет в работу.
 
Для тех, кто хочет блокировать больницы и другие полезные номера, скорее всего появится поддержка частных баз данных. Проект обсуждается, но скорее всего пойдет в работу.
Частные базы данных уже есть - это адресная книга на телефоне. Владелец включает режим "звонки только из телефонной книги" и исключает для себя все пугающие его звонки, не блокируя другим пользователям звонки из поликлиник и служб доставки.
 
Например, я хочу сделать свой список и дать возможность им пользоваться всем желающим.
Мысль интересная, но надо ли это окружающим? Мне как-то не приходит в голову ситуация, когда понадобится чужой список плохого и хорошего, не массовый, как любые программы-антиспам, а чужой.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх