Какие современные телефоны умеют записывать звонки? (смотрят: 1)

Иван С

Активный

Репутация:

Поменял свой старенький Xiaomi на Note 12 и с ужасом обнаружил, что он не умеет записывать звонки. Для меня это неприемлемо, мне жизненно необходимо записывать звонки, работа такая. Попробовал сторонние приложения, но ни одно из них не работает. Что делать?

Подскажите софт для записи звонков или какие современные телефоны это умеют?
 
С 2016 году пользуюсь приложением "Call Recorder" (автор skvalex) (также есть отдельная ветка на "4PDA").
ИМХО, одно из наиболее удобных приложений в своем роде (помимо поддержки большого количества устройств и методов записи, есть очень полезный функционал в виде шифрования записей и автовыгрузки записей в облако).

Для полноценной работы нужен рут.
И да... Приложение платное (есть демо-период для тестирования возможностей).
 
На сколько мне известно, вот прямо из коробки, пишут с линии все модели телефонов фирмы Techno. Я себе в конце прошлого года брал Techno Cammon 19 PRO именно для записей разговоров. Стоит недорого, начинка соответствует ценнику, но запись с линии изначально есть.
 
В зависимости от региона.
Где это не запрещено.
Как вариант, перепробовал на нужную страну.
Правда это не всегда просто и не на каждый регион можно перейти.
Требуется смотреть на модель и производителя телефона.
Всё индивидуально.
 
Обычно да. Но лучше уточнять по модели и производителю. Есть нюансы)
 
Поменял свой старенький Xiaomi на Note 12 и с ужасом обнаружил, что он не умеет записывать звонки. Для меня это неприемлемо, мне жизненно необходимо записывать звонки, работа такая. Попробовал сторонние приложения, но ни одно из них не работает. Что делать?

Подскажите софт для записи звонков или какие современные телефоны это умеют?
Если прошивка MI, RU, EU, IN, то звонилка Google, то можно вот так:
главное не забудьте очистить данные гуглзвонилки.
 
Поменял свой старенький Xiaomi на Note 12 и с ужасом обнаружил, что он не умеет записывать звонки. Для меня это неприемлемо, мне жизненно необходимо записывать звонки, работа такая. Попробовал сторонние приложения, но ни одно из них не работает. Что делать?

Подскажите софт для записи звонков или какие современные телефоны это умеют?
Зашёл сейчас в ветку вашео устройства, способ из видео (неважно с каким TTs, Яндекс, или другим) рабочий, но не забываем очистить данные заонилки. У вас точно не Индонезия и не Тайвань, ними вопросов бы о записи не возникало бы, про остальные - способ от Ромашки, рабочий.
 

Вложения

  • Screenshot_20240104_234008.jpg
    Screenshot_20240104_234008.jpg
    255,5 КБ · Просмотры: 4

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх