Как создать свой (частный) список блокировки (облачную маску) (смотрят: 1)

sezen12

Новичок

Репутация:

Всем доброго времени суток. Возникла потребность в собственном (частном) списке блокировок, т.е. как я понимаю создается некий файл допустим block.txt в который я самостоятельно внесу данные, к примеру: +7960*, +7990* и т.д. вот и вопрос в следующем, что за файл необходимо создать, куда его поместить.
Этот список я не хотел бы опубликовывать, т.к. там будет присутствовать большое кол-во реальных, живых людей.
По форуму ни чего подобного не нашел, есть только описание, мол на странице необходимо в поле CODE внести название. А что делать дальше, про оформление страниц с облачной маской понятно, а где создать файл, что за файл, просто тхт документ с ками то названием или что, вообще не понятно, куда потом переместить в телефоне этот файл.
 
Добрый день!
Частных списков, к сожелалению, пока нет. Только публичные, они создаются на этом форуме.
Реализация частных списков ожидается в будущем
 
Добрый день!
Частных списков, к сожелалению, пока нет. Только публичные, они создаются на этом форуме.
Реализация частных списков ожидается в будущем
Ok, понял, тогда такой вопрос, если в чёрный список внести следующую запись: +7903* будет ли отрабатывать чёрный список блокировку всего пула номеров или нет?
И возможно ли одновременно использовать облачную маску и чёрный списк в виде +7900*
 
Конечно! Вы можете использовать одновременно и мачки в личном черном списке (не забудьте включить опцию Использовать маски) и Облачные маски. И то и другое будет работать одновременно. Но не забывайте о приоритете проверок. Сначала будут идти проверки по черному списку, потом по списку облачных масок.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх