Конец Ютуба? (смотрят: 1)

W3bPro

Модератор
Команда форума

Репутация:

На фоне последних событий власти решили ограничить скорость загрузки видео с серверов ютуба на уровне интернет-провайдеров настолько, чтобы пользователь в итоге не смог дождаться загрузки видео.
В итоге сегодня, 08.08.24, наш "любимый" ютуб польностью перестал работать.
Согласно статистики сайта "СБОЙ.РФ" - жалобы на сбои посыпались во второй половине дня по всей России.
ютуб.pngютуб2.png
Это конец, товарищи.

Вместе со смертью Ютуба в РФ ляжет половина сервисов. Эксперты заявляют, что РКН ночью 08.08.2024 врубил ВСЕ инструменты блокировки, и это повлияло на работу многих приложений. Но, похоже, ведомство только берет разгон.

Интересно какое решение в итоге примут сегодня. Идти до конца и блокировать до одури? Тот, кто начнет блокировать трафик на мобильных операторах — выстрелит в тающие доходы российского телекома.

И это еще не все: в сети опубликовали документ, из которого следует: РКН плотно взялся за изъятие оборудования Google в РФ.
photo_2024-08-08_16-22-32 (2).jpg
РКН ударил по больному: Ютуб больше не работает в Minecraft.
Кажется, ведомство всю неделю изучало методы обхода замедления, чтобы разом их срезать.

photo_2024-08-08_17-52-24.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня пока всё работает.
Про Мinecraft ничего не скажу.
 
Я никуда не уйду с ютуба, как бы не гнали. Это как же нужно себя не уважать, иметь скотско-рабский менталитет чтобы идти куда гонит погонщик.

Способы просмотра всегда будут, умный найдет.
 
Братан, погонщик сидит в самом Youtube.
Согласен, в Rutube другой погонщик.
Если ты баран, то у тебя всегда будет погонщик.
 

Вложения

  • Так будет с любым.jpg
    Так будет с любым.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Братан, погонщик сидит в самом Youtube.
Согласен, в Rutube другой погонщик.
Если ты баран, то у тебя всегда будет погонщик.
Ютуб не принуждает, не запрещает и никуда не гонит, так что вот не надо.

Но в любом случае я рад, что Ютуб будет не для всех. Помню, в конце 90х - начале 2000х Интернет был местом для избранных. Для тех, кто технически подкован и имеет необходимую технику.

Вот и теперь будет также. Весь быдляк загоняют в помойки типа рутуба и вк, а в нормальном Интернете останутся в основном нормальные качественные люди
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх