Косяк в интерфейсе? (смотрят: 1)

Муля Шварц

Новичок

Репутация:

См. скриншот!
Так работает? Или всё-таки выключена? Уже неоднократно выключал на время и включал обратно защиту, только сегодня обратил внимание на то, как программа это отображает.
 

Вложения

  • upload_2024_05_31_18_35_04_052.jpg
    upload_2024_05_31_18_35_04_052.jpg
    218 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: f242
Честно говоря, не вижу противоречий. Защита работает, но временно отключена.
 
Ну да. Электричество и вода есть. Но временно отключены. Хлеб в магазине в принципе продаётся. Но сейчас его нет.
Наверное надо специалиста по русскому языку позвать!
 
Ладно, занудой быть не хочу, хрен с ним, с интерфейсом! Работает, и очень неплохо работает, помогает! Спасибо!
 
В принципе согласен, что это недоработка UI, хотя и не критичная. В идеале нужно было заголовок "Защита работает" менять на "Защита выключена", а уже ниже написать интервал отключения. Думаю, в одном из релизов поправят.
 
полностью согласен с автором темы, защита либо работает либо не работает, она не может работать и не работать одновременно, какая-то защита шрёдингера уже получается
в копилку багов добавлю старый баг с отображением отвеченных спам-звонков как заблокированных после того как отметить номер как спам, первый номер на скриншотах
1717351392888.png1717351687784.png
сперва данный номер меня побеспокоил, а после того как я его отметил как нежелательный он выглядит так будто фильтр звонков его заблокировал, а это не так
 
Ну это же вопрос локализации просто.
Предложите свои тексты, обсудим и при необходимости заменим
 
Не, так намного хуже

Разрешения выданы

И что это значит с точки зрения технически не подкованного пользователя? Ну выданы и выданы, а работает ли приложение?

или модуль программы загружен

Что это значит? У программы нет модуля, он никогда не загружен. ФЗ же не весит в памяти постоянно.

Защита приостановлена пользователем

Вот тут, наверное, Вы правы
 
Не, так намного хуже

И что это значит с точки зрения технически не подкованного пользователя? Ну выданы и выданы, а работает ли приложение?
Тогда по первому пункту -- разрешения выданы. я так понимаю "Защита работает" у них было после того как все разрешения выданы.
Соответстенно если не выданы, то ссылку на запрос разрешений/инструкцию по настройке
 
Может примерно так:
 

Вложения

  • CallFilterApp01.jpg
    CallFilterApp01.jpg
    63 КБ · Просмотры: 10
Тогда "Программа не настроена" или "программа настроена"
Это усложнение, зачем? Большинству пользователей плевать что там настроено или нет, для них важно одно - работает защита?
Не надо менять статус, он нормальный.

А вот красная надпись ниже да, кривая.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх