Новая опция - отображение сим-карты заблокированного вызова (смотрят: 1)

ASteZ

Активный

Репутация:

Не все "штатные" звонилки" умеют отображать заблокированные номера. Очень не хватает отображения на какую сим-карту поступил заблокированный вызов непосредственно в журнале приложения Фильтр-Звонков.
Предлагаю разработчикам поставить на голосование востребованность такой доработки.
 
Уже предлагал похожее предложение в этой же ветке "Блокировка звонков на одной симке из двух", но не приняли ввиду, видимо, сложности реализации.
 
Есть сложность в реализации отобразить непосредственно при звонке. И я про это помню. Поэтому предлагаю отображать в журнале.
 
Есть сложность в реализации отобразить непосредственно при звонке.
Именно так. При звонке на этапе работы приложения-АОН (до звонилки) это невозможно.

Поэтому предлагаю отображать в журнале.
Потому что запись в журнал вносится на этапе работы прилоджения-АОНа и номер симки тогда узнать нельзя.
И, не забывайте, у Фильтра Звонков свой журнал, его просто так не сопоставить с журналом звонилки. Как? По времени? секунды могут отличаться.
 
Именно так. При звонке на этапе работы приложения-АОН (до звонилки) это невозможно.


Потому что запись в журнал вносится на этапе работы прилоджения-АОНа и номер симки тогда узнать нельзя.
И, не забывайте, у Фильтра Звонков свой журнал, его просто так не сопоставить с журналом звонилки. Как? По времени? секунды могут отличаться.
а может ФЗ помечать в системном журнале звонков не как "заблокированный" а как "отклоненный" или еще как-то чтобы его видела штатная звонилка?
 
а может ФЗ помечать в системном журнале звонков не как "заблокированный" а как "отклоненный" или еще как-то чтобы его видела штатная звонилка?
"Отклоненный" статус и так присутствует в штатном журнале. Говорю за Сяоми, по остальным не в курсе. По поводу вопроса: имеется ввиду, чтобы ФЗ как-то помечался (отмечался сам) в штатном журнале, верно?
 
"Отклоненный" статус и так присутствует в штатном журнале. Говорю за Сяоми, по остальным не в курсе. По поводу вопроса: имеется ввиду, чтобы ФЗ как-то помечался (отмечался сам) в штатном журнале, верно?
Некоторые "штатные" звонилки не умеют его отображать... Соответственно я например отклоненные ФЗ звонки вижу только журнале ФЗ. У меня например на одном телефоне отображается, на другом - нет.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх