Опция блокировки при наличии хотя бы одного отрицательного отзыва (смотрят: 1)

alexru

Новичок

Репутация:

Всем привет.
Мне было бы полезно наличие возможности включения опции блокировки номера при наличии хотя бы одного или единичного отрицательного отзыва.
 
Может быть имеет смысл определить категории таких звонков?
Если мошенники или коллекторы. То наверное и одного отзыва достаточно.
 
Последнее редактирование:
достоверность данного определения сомнительная
Ну так это каждый пользователь ФЗ должен сам принимать для себя решение доверять ли одиночным отзывам (например, через опцию в настройках).
 
Если только как доп опция вкл / выкл . Многие клеймят спамом все номера которые им не нравятся
 
не было бы полезно наличие возможности включения опции блокировки номера при наличии хотя бы одного или единичного отрицательного отзыва.

Сейчас так и есть. Номер блокируется сразу, а потом уже разбираемся. И если подтверждений нет, то номер разблокируем.
 
Приветствую. Обязательно что-то писать когда блокируешь (отзывов по номеру нет), или достаточно обозначить из списка "реклама"-"мошенники"-"опросы"-... и т.д. и отправить?! Меня, лично, напрягает что-то писать, полагаю, и не одного меня.
И ещё вопрос, при очистке заблокированных номеров с приложения ФЗ на своëм тел., не повторится-ли по новой трэш с этих удалëнных номеров ?!
 
Приветствую. Обязательно что-то писать когда блокируешь (отзывов по номеру нет), или достаточно обозначить из списка "реклама"-"мошенники"-"опросы"-... и т.д. и отправить?! Меня, лично, напрягает что-то писать, полагаю, и не одного меня.
И ещё вопрос, при очистке заблокированных номеров с приложения ФЗ на своëм тел., не повторится-ли по новой трэш с этих удалëнных номеров ?!
Писать не обязательно, но КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Для того, чтобы при ручной модерации можно было хотя бы отдаленно понимать "человек4 на психах нажал на спам", это была накрутка или там джействительно аргументированный отзыв. Описание помогает более качественно рейтинговать отзыв в ручном режиме (когда он незаслуженно в черном списке)
 
Писать не обязательно, но КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Для того, чтобы при ручной модерации можно было хотя бы отдаленно понимать "человек4 на психах нажал на спам", это была накрутка или там джействительно аргументированный отзыв. Описание помогает более качественно рейтинговать отзыв в ручном режиме (когда он незаслуженно в черном списке)
Просто очень часто нЕкогда, и звонят они всегда не вовремя, + часто в позднее время (до времени "не беспокоить"), к тому же часто просто не могу говорить в данный момент, проще сразу сбрасывать (а если за рулëм, так вообще никогда не беру, кто-бы не звонил). Тем более, я не ожидаю звонков с чужих регионов.
Но хорошо, приму к сведению, по возможности чиркану пару строк.
А как по 2-му вопросу по части возобновления трэша после очищения списка заблокированных номеров в ФЗ на своëм тел.?!
 
Просто очень часто нЕкогда, и звонят они всегда не вовремя, + часто в позднее время (до времени "не беспокоить"), к тому же часто просто не могу говорить в данный момент, проще сразу сбрасывать (а если за рулëм, так вообще никогда не беру, кто-бы не звонил). Тем более, я не ожидаю звонков с чужих регионов.
Но хорошо, приму к сведению, по возможности чиркану пару строк.
А как по 2-му вопросу по части возобновления трэша после очищения списка заблокированных номеров в ФЗ на своëм тел.?!
в приложении ФЗ список номеров есть как минимум в 2-х местах:
1. Черный/Белый список приложения
2. История вызовов
Вопрос -- какой из списков вы очищаете ? Как сами думаете -- какой из списков влияет на "повторится ли треш", и в каких случаях ?
 
Вопрос -- какой из списков вы очищаете ? Как сами думаете -- какой из списков влияет на "повторится ли треш", и в каких случаях ?
Очищаю историю вызовов. Думаю на этот список. Случай - очищение данного списка. Чëрный и белый списки пока пустые.
 
Очищаю историю вызовов. Думаю на этот список. Случай - очищение данного списка. Чëрный и белый списки пока пустые.
Вот история вызова -- это ТОЛЬКО история вызова.
То есть в ней показывается что вам ЗВОНИЛ данный номер, и что на момент звонка программа этот номер знала как спамера, знала как положительный номер или не знала его совсем никак.
То есть на блокировку (не блокировку) номера нахожлдение номера в данном списке, ненахождение или его очищение никак не влияет -- это просто история.
 
Всем привет. Только что звонили мошенники с номера +7 969 125-10-03 и с помощью робота поздравляли с невероятным выигрышем в лохотрон.
ФЗ почему-то пропустил этот звонок, хотя по номеру уже имелся отрицательный отзыв, оставленный 25 дней назад (сегодняшний отзыв был оставлен мною).
Почему так?
Мне все таки очень хотелось бы иметь возможность включения опции, при которой номер будет блокироваться при наличии даже единственного орицательного отзыва.
 
Почему так?
Мне все таки очень хотелось бы иметь возможность включения опции, при которой номер будет блокироваться при наличии даже единственного орицательного отзыва.
Добрый день!

При первом отрицательном отзыве номер заблокировался, но далее долгое время о нем не было новых отзывов и не фиксировалось ни одной блокировки. Поэтому система сочла отзыв ошибочным и номер был разблокирован.
 
При первом отрицательном отзыве номер заблокировался, но далее долгое время о нем не было новых отзывов и не фиксировалось ни одной блокировки. Поэтому система сочла отзыв ошибочным и номер был разблокирован.
Получается, 25 дней на "исправление" мало. Они не прекратили, они просто не пробивались. Кстати, если бы первый отзыв содержал вменяемый текст жалобы, его бы тоже разблокировала система? Мне кажется, что отзывы с историей более достоверны.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх