Подписка. (смотрят: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Январь

Член клуба

Репутация:

Сложилась следующая ситуация.
Брал четыре подписки плюс одна с сайта.
Несколько раз восстанавливал после сброса до заводских. С помощью сайта или почты.
И тут неожиданно у одной подписки вообще заканчивай оплаченный период.
Как отследить реальность этого. Не понятно.
Баг это или действительно запамятовал когда оплачивал. Не суть.
Личного кабинета нет. И когда появится не известно.
Вот честно. Не жаль денег. А неприятно само вот эта ситуация.
Мы развиваемся. Мы молодцы. Оплатите нам. Мы потом всё сделаем.

А вот если ограничен в передвижении?
И покупалось пожилым родственникам. К которым просто физически сложно добраться, чтобы отследить ту де подписку или настроить новый функционал. То как?

Принял решение. Подожду когда отвалятся оставшиеся пять подписок. А они судя по всему отвалятся.
И перехожу на Каспера.
Там такого не наблюдалось.
Всего всем доброго.
И удачного развития проекта.
 
Искал чеки.
Стало интересно, ошибся или нет по времени.
Приходят как от ОФД.
Не понятно, за какой номер и какой ай ди.
Оплачено и все.
Ладно.
Но вот честно, неприятна сама ситуация.
 
Ну так у Вас есть чеки с датой и временем оплаты. Скиньте админам на почту, там разберутся. Тем более Вы не залётный, а "свой" - форумчанин ;)
 
В ои то и дело, что чеки есть. Но не понятно, какой к какому номеру принадлежит.
Да и в переписке по почте, как бы то же не смогли подсказать, как определить.
Да и честно говоря, какой то осадок остался от этой ситуации.
Так рекламируешь прогу. Предлагаешь установить. И тут такое.
Решил забить. Хорошая программа. Но организация процесса еще желает лучшего. Не хочется выглядеть плохо в глазах родственников. Пусть сами решают. Пользоваться далее. Или перейти на другую.
 
Что поразило. Тот кто отвечал, написал так пафосно. Что могу пожалеть при переходе на программу конкурентов.
Повеселил.
Высокое самомнение)))
 
Я пытался разобраться, но не увидел тут никакой проблемы с нашей стороны.
@Январь, у Вас много подписок, они куплены в разное время с использованием разных email, хорошо. На одном из ID подписка закончилась в феврале, такое вполне возможно.

Ок, я готов потратить полчаса или больше и разобраться во всех Ваших подписках, что когда покупалось, на какие email, что куда переносилось итд. Но с Вашей стороны такого желания не наблюдается, а без взаимодействия с Вами это будет сложно.

Это Ваше право, но если передумаете, напишите и разберемся.
 
Оригинально.
Готовы потратить время.
Наверное мы по разному понимаем ситуацию.
Из-за того, что несколько раз пришлось восстанавливать подписку и потом другие подписки отваливались. Потом подключались. И менялись между собой.
То ни Вы, ни я не разберемся от чей попы принадлежности ))))
Так что спасибо огромное.
Мне проще установить Каспера, оплатить и больше не переживать, что случится подобная ситуация.
Так что благодарю)))
 
Из-за того, что несколько раз пришлось восстанавливать подписку и потом другие подписки отваливались. Потом подключались. И менялись между собой.

Подписки сами по себе не "отваливаются". Такое может произойти только в том случае, если пользователь переустановил приложение по той или иной причине. В таких случаях мы всегда стараемя оперативно помочь и восстановить подписку.
 
Прошу Вас не оскорблять других участников, как явно, так и неявно. Наш форум должен быть комфортным для всех.
Оригинально.
Готовы потратить время.
Наверное мы по разному понимаем ситуацию.
Вы считаете, что все сотрудники ФЗ должны сбежаться на ваш зов и начать лизать вам ботинки?

Как я понимаю, вы сами устроили бардак, постоянно перенося лицензии туда-сюда и уже потратили на обслуживание великого себя кучу времени команды фз. Но вам мало, недостаточно внимания и вы обозлились.

Ваще не понимаю как взрослый человек может вести себя так инфантильно! Не обижайтесь, но это позорище!

И что дальше? Вы не получили вип обслуживание в срок 5 минут от того как пожелали, никто не прибежал лизать вам ботинки, после чего вы как ребенок начали кричать на весь форум и громко хлопнули дверью.

Ну это же ******! Не знаю как нормальными словами описать такое поведение взрослого человека.
 
Очень печально, что на нашем форуме возникают подобные ситуации.

Да, к сожалению, у нас сейчас нет поддержки пользователей в реальном времени, мы обрабатываем письма в течение 1-2 рабочих дней. Конечно, всегда стараемся делать это как можно быстрее.

Мы небольшая компания и наши ресурсы ограничены. Поэтому нам часто приходится делать выбор, как правильно эти ресурсы распределить. И если встает выбор между поддержкой в реальном времени и более быстрым развитием, мы всегда выбираем развитие.

Это наш осознанный выбор на данный момент и очень жаль, что некоторых пользователей это оскорбляет.

Несмотря на то, что у нас нет поддержки в реальном времени, мы индивидуально подходим к каждой проблеме и решаем ее максимально качественно. Никаких шаблонных отписок, но иногда приходится подождать.
 
Как интересно)))
Считаю, если посоветовал другим продук и был уверен в нем. И они оплатили его. То в праве быть уверенным в нормальной поддержке.
А путаница с подпиской возникла из-за несовершенства учета данных у ребят.
Одну подписку восстанавливали, другая отваливалась.
И да. Удаление программы и последующая активация в принципе должна проходить без обращения в поддержку. С ожиданием результата более суток.
Клиенты заплатили. И не обязаны ждать.
И вип обслуживание тут не причём. Если берут деньги, то обязаны оказывать услугу. А не создавать дополнительные трудности.
И да мне стыдно. Из-за того, что говорил, что программа одна из лучших. И она не оправдала ожидания людей которые заплатил.
Повторюсь. Если просите средства за подписку, оказывайте соответствующие услуги.
А так. Оказался виноватым за то, что у ребят еще не всё настроено.
Поверьте неприятно было выслушивать. Рассказывал и хвалил. А по факту вышло по другому.
 
Вот действительно оскорбило.
Если бы подписка касалась только меня. То с пониманием отнёсся к такой поддержке.

А от этого пострадали люди которые оплатили на основании доверия ко мне.
То это уже другая ситуация.

Если уж на то пошло. То привлекайте тестеров на бесплатной основе. А потом выкатывайте готовый продукт и просите за него деньги.
 
Да верните уже ему деньги за эти подписки !!!
 
Мне ????
Ребята, Вы что читаете через строку?
Это другие люди, которым посоветовал эту программу.
И хватит на этом.
В очередной раз убедился, что у людей странное понимание действительности.

Уважаемый Хмырь, а вот именно Вы оплатили подписку?
И сколько людей по Вашей рекомендации так же принесли деньги за программу?
 
Просьба закрыть тему для дальнейшего общения.
Ну вот опять! Человек пришел, на всех наорал, все виноваты, теперь закройте тему чтобы никто не ответил. Отлично!

Так в чем программа не оправдала то? Только в плане поддержки? Думаете в касперском специалисты прибегут по первому вашему зову? Я пользовался касперским, была проблема, написал в поддержку. Минут через 20 пришла отбивка что тикет заведен и все. А ответили через 2 дня только.

А качество блокировки у касперского то еще... Плюс нет всяких масок. Плюс нет обратной связи с авторами. Плюс цена в 3 раза выше.

Но, конечно, это ваше дело. Хотите платить и страдать? Платите и страдайте!
 
Клиенты заплатили. И не обязаны ждать.
Очень странное у Вас представление о жизни

И да мне стыдно. Из-за того, что говорил, что программа одна из лучших. И она не оправдала ожидания людей которые заплатил.
А разве она не одна из лучших? Она стала хуже из-за того, что вы подождали ответ поддержки дольше, чем хотели?

Как она не оправда ожидания? Стала хуже работать?

Это другие люди, которым посоветовал эту программу.

Как пострадали другие люди?
 
Повторюсь. Если просите средства за подписку, оказывайте соответствующие услуги.
Техническая поддержка в подписке не заявлена. Вы платите деньги за функции программы, а не за техническую подержку.

Предложение авторам ФЗ: Сделайте платную приоритетную поддержку, чтобы особо чувствительные люди могли заплатить и получать быстрые ответы и помощь. Это нормально, многие компании выносят поддержку в отдельный платный пакет. Заплатил и получаешь поддержку в течение часа. Не платил? Жди сутки!
 
Вот например. Наша компания платит тысячи долларов ежемесячно за ресурсы и дополнительно 99 долларов за поддержку. А если не платить за поддержкУ, то ждать сутки и отвечать будет неопытный сотрудник.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх