Последние номера-Поиск номера (смотрят: 1)

MoNTe_Kri100

Новичок

Репутация:

Всем привет!
Тут понадобилось найти номер и по действиям добавить в белый список, но не нашел "Поиск"
Может на нижней панели сделать лупу или вынести в меню где три точки и "Очистить все"
 
Нет, имеется ввиду что был звонок с номера который не был не в черном не в белом списке и нужно было сделать какие-то действия, но я пропустил, вот и требовалось в журнале найти этот номер
 
Нет, имеется ввиду что был звонок с номера который не был не в черном не в белом списке и нужно было сделать какие-то действия, но я пропустил, вот и требовалось в журнале найти этот номер
Если нет информации ни в белом, ни в чёрном списке, ни в Последние номера, следует вывод, что звонок (информация о звонившем) присутствует в телефонной книге.
Смотрите в саой звонилке телефона
 
Если нет информации ни в белом, ни в чёрном списке, ни в Последние номера, следует вывод, что звонок (информация о звонившем) присутствует в телефонной книге.
Смотрите в саой звонилке телефона
Т.е по Вашим действиям мне нужно найти номер который требовал моих действий когда-то при отработке ФЗ в телефонной книге, скопировать и внести в чёрный список? Мне бы удобней найти в ФЗ в журнале и сделать ДЕЙСТВИЕ куда мне его отправить, журнал же звонков есть в программе, почему там не быть поиску? Это предложение для расширения функционала, а ни как мне добавить пропущенный вызов месяц назад, я его и так найду как Вы и сказали через журнал телефонного софта, но там есть поиск.

Описываю ситуацию - Мне звонили с мобильного, и сказали что до меня не дозвонились, и мне надо найти этот звонок и как его отработал ФЗ, Пропустил, или заблокировал из Черного списка или по фильтру
 
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх