Предложение: режим работы без базы данных (смотрят: 1)

TyroSpy

Новичок

Репутация:

Добавьте такую возможность, хочу фильтровать только по маскам, т.к. ваши базы не заслуживают доверия, например по номеру, который в базе 70 отрицательных отзывов и 70 положительных, т.е. полная неопределенность, а для меня этот номер нужный
 
Такая возможность уже есть и легко может быть реализована с помощью облачной маски. Создайте свою облачную маску и добавьте последним правилом +7*+

Такое правило будет пропускать все звонки, которые не были заблокированы другими правилами воблачного листа.
 
Может "легко" это только для вас, а для простых пользователей нужен переключатель в настройках. К тому же я не могу создать свой список масок, т.к. уже использую сторонний - фильтр своего региона
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста не надо галочек!!! Если для каждого кому лень разобраться делать по галочке, то настройки фз превратятся в кабина боинга. Не поощряйте идиотизм!!!!
 
Специально для идиотов, не ищущих легкие пути, поясняю, что я работаю с масочным списком своего региона, в конце которого стоит правило +7*, т.е. пропускаются номера из БЕЛОГО списка и блочаться все остальное. Я не знаю какой приоритет в программе заложен масок и базы данных, но совершенно очевидно, что в моем случае обрабатывать мильен+ номеров из базы данных, составленных такими же идиотами, абсолютно не нужная процедура. Во-вторых, режим работы без баз данных автоматом отключит их постоянные обновление, в третьих уменьшится нагрузка на телефон и существенно сократиться время по обработки списка номеров. По поводу наполнения базы данных смотри тему https://ru.callfilter.app/threads/Предложение-разрешить-отзывы-на-номер-только-пользователям-получившим-звонок-с-этого-номера.246/unread
Я вижу лишь одно препятствие: в случае отказа работы с базой дынных, премиум функционал приложения становится попросту не востребованным, денежка перестанет капать, впрочем и это легко решить, пересмотрев политику.
 
Последнее редактирование:
Если все вокруг идиоты, остаётся только один путь - сделать свою собственную базу данных и свои собственные маски с блэкджеком и шлюхами и пользоваться ими.
 
Специально для идиотов, не ищущих легкие пути, поясняю, что я работаю с масочным списком своего региона, в конце которого стоит правило +7*, т.е. пропускаются номера из БЕЛОГО списка и блочаться все остальное. Я не знаю какой приоритет в программе заложен масок и базы данных, но совершенно очевидно, что в моем случае обрабатывать мильен+ номеров из базы данных, составленных такими же идиотами, абсолютно не нужная процедура. Во-вторых, режим работы без баз данных автоматом отключит их постоянные обновление, в третьих уменьшится нагрузка на телефон и существенно сократиться время по обработки списка номеров. По поводу наполнения базы данных смотри тему https://ru.callfilter.app/threads/Предложение-разрешить-отзывы-на-номер-только-пользователям-получившим-звонок-с-этого-номера.246/unread
Я вижу лишь одно препятствие: в случае отказа работы с базой дынных, премиум функционал приложения становится попросту не востребованным, денежка перестанет капать, впрочем и это легко решить, пересмотрев политику.
Вы уже и советов разработчикам надавали и модель монетизации просчитали, все то вы знаете. Но, по какой-то неведомой причине, вы не смогли заглянуть в тему о создании облачных списков, прочитать короткую инструкцию и понять как изменить правила в вашем списке блокировки так, чтобы не было проверки по основной базе. Очень это странно и заставляет усомниться в качестве ваших остальных советов :)
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх