При переустановке программы слетела подписка. (смотрят: 1)

NeviDimka

Новичок

Репутация:

После неосторожных манипуляций с телефоном удалил программу. Скачай поставил обратно, слетела подписка. Куда вводить ключ не могу найти.
 
Обратитесь напрямую к Админу сайта.Прикрепите чек покупки, номер телефона и электронную почту. Ай ди телефона ( копировать в программе ФЗ).
 
После неосторожных манипуляций с телефоном удалил программу. Скачай поставил обратно, слетела подписка. Куда вводить ключ не могу найти.
как ответил мне саппорт программы в переписке, каждая переустановка сабжа меняет айди, т.к. программа "анонимизирована", так сказать (что, конечно, накладывает огромнейшие ограничения/неудобства в использовании лицензии - при смене телефона/прошивки/простой переустановке каждый раз нужно будет "дёргать" ТП, сообщая новый айди)
хотелось бы, конечно, какой-то привязки к учётке в ЛК, чтобы этот процесс более-менее оптимизировать - либо ТП будет всё больше времени тратить на обработку таких запросов, что выглядит очень непродуктивно
 
Всё это очень сильно смахивает на мошенничество
 
Да ребята пилят личный кабинет.
Скоро привязка будет.
Думаю из-за хорошей работы программы можно простить такое неудобство.
 
А чем Вас не устраивает восстановление программы из бэкапа (программы). Все восстанавливается и черные списки и лицензия.
 
Пока не запущен ЛК, где подобное можно будет сделать самостоятельно, лучше писать на info@callfilter.app
Коллеги оперативно перенесут подписку
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх