ССleanеr в РФ не работает (смотрят: 1)

W3bPro

Модератор
Команда форума

Репутация:

Популярная чистилка дл ПК и адроида ССleаnеr перестала запускаться в территории РФ. Не "заводится" даже из под VPN
photo_2024-01-31_04-09-43.jpg

выручает Revo Uninstaller и аналоги
 
Подтверждаю. Несколько дней назад лез "давай почистим", сейчас недоволен "местом пребывания". Баба с возу - кобыле легче.
 
Кто-то пользовался им? Всегда считал его мусорным ПО, которое любят запихивать в инсталлеры в нагрузку (видимо за это платили).
 
Никогда им не пользовался. Есть более эффективные программы.
 
Вот честно, пользовался на хрюше. Семерка, десятка, обходился штатными средствами.
Ну а на лине, вообще без надобности))))
 
Да вот уже лет пять, как замещаю)))
Просто вин без надобности.
Шить аппы давно перестал,
С айос перешли примерно в это же время. Так что и для айтюнс винда не требуется.
Если поиграть, то приставка.
В общем как-то нормально получается :)
 
Да вот уже лет пять, как замещаю)))
Я пробовал перейти на убунту, но не пошло... прямо воротит от этих недоделанных и не продуманных интерфейсов.
Да комп мощный, на нем можно и играть, нет смысла покупать приставку.
 
  • Like
Реакции: mvzm
У меня вообще странная ситуация получилась.
Использую ноут только по рабочим вопросам.
ПК уже не включал наверное полгода. Нет необходимости.
В остальных случаях планшет или телефон.
Редко телевизор.
Ну и практически перестал играть.
Так что всё зависит от потребностей)
 
Использую на компе, но только функционал Tools->StartUp и Tools->Uninstall :)
У меня версия не обновляется, так что работает (6.03)
 
CCleaner никогда не любил и не пользовался. С незапамятных времен пользуюсь аналогом - Wintools.net.
 
А что оно умеет того, чего нет в Винде?
Так в общем-то ничего сверхестественного оно не умеет. Что касается всяких твиков, то конечно это все и так есть в винде, просто через программу их делать проще и удобней чем через редактирование реестра или через групповые политики. Да и функций очистки там больше, как мусорных файлов, так и, например, ненужных ключей реестра или следов от удаленных программ. Конечно, насколько это помогает или наоборот вредит, вопрос остается открытым.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх