Таймер для включения пассивного режима. (смотрят: 1)

Январь

Член клуба

Репутация:

Не знаю на сколько технически сложно добавить такой таймер. Но возможно он будет полезен.
Пример.
Вам доставка с десяти утра до двух дня. Как вариант, есть возможность блокировки вызова от курьера.
Устанавливаете период, доступности. То есть когда включен пассивный режим.
И уже далее,по прошествии времени, программа автоматически его отключает.

Пока не понятно, будет ли это востребовано. Но если реализация не будет сложной. То возможно пригодится некоторой части продвинутых пользователей.
Ну и как дополнительное конкурентное преимущество среди подобных программ.
 
Так вроде есть же таймер для отключения защиты. Может сделать чтобы при отключении защиты просто срабатывал пассивный режим, если он настроен?
 
Вот показалось, что ранее такой функции не было.
Как-то полгода назад, включал пассивный режим и такого вроде бы не увидел.
 
Так вроде есть же таймер для отключения защиты. Может сделать чтобы при отключении защиты просто срабатывал пассивный режим, если он настроен?
Насколько я понял, отключение защиты полностью отключает защиту (по сути, фильтр не работает вообще) и пассивка тоже не будет работать, а ТС имел в виду таймер конкретно для перехода в пассивку. Поправьте, если не так.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-23-16-44-58-191_callfilter.app-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-23-16-44-58-191_callfilter.app-edit.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 2
Запутался))))
В общем в режим когда звонки не блокируются а инфа о звонке появляется.
Это гораздо информативнее, чем просто отключить защиту.
 
Я думаю решить этот вопрос проще.
Если включен гибридный режим и даны все нужные права, то при отключении защиты будет работать пассивный режим.
А таймер у отключения защиты уже есть, ничего нового добавлять не надо.
 
Я думаю решить этот вопрос проще.
Если включен гибридный режим и даны все нужные права, то при отключении защиты будет работать пассивный режим.
А таймер у отключения защиты уже есть, ничего нового добавлять не надо.
Шаг таймера неудобен (чисто субъективное мнение!). Час, три, восемь, сутки. Или нарезку интервалов увеличить, или дать возможность прямо указать время обратного включения защиты. А вообще, как вариант, вывести значок активности/состояния защиты в системную панель андроида, простите, если неграмотно называю. Вижу перед глазами состояние приложения, и произвожу нужное мне включение-отключение. Как-то так!
 
Шаг таймера неудобен (чисто субъективное мнение!). Час, три, восемь, сутки. Или нарезку интервалов увеличить, или дать возможность прямо указать время обратного включения защиты. А вообще, как вариант, вывести значок активности/состояния защиты в системную панель андроида, простите, если неграмотно называю. Вижу перед глазами состояние приложения, и произвожу нужное мне включение-отключение. Как-то так!
В планах есть виджет, но это не самые ближайшие планы.
 
Виджет будет просто огонь! Ждем!!!
 
Думаю,что я далеко не один, кто с нетерпением ждет виджет.
 
Думаю,что я далеко не один, кто с нетерпением ждет виджет.
Вы хотели бы просто переключатель? Приложение работает, выключено, пассивный режим?
Опишите что бы вы хотели видеть, это нам очень поможет.
 
Опишите что бы вы хотели видеть, это нам очень поможет.
Ну, к примеру цвет значка виджета показывает текущий режим: зеленый - работает, желтый - пассивный режим, серый - выключен. Естественно, при нажатии чтоб можно было выбрать нужный режим. И еще очень полезным будет информация о дате и времени обновления базы.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх