Требуется действие! (смотрят: 1)

ra33

Новичок

Репутация:

Не смотря на то, что есть отрицательные отзывы. Номер под вопросом.
Screenshot_20240111-173519_1.jpgScreenshot_20240111-173539_1.jpg
 
Не смотря на то, что есть отрицательные отзывы. Номер под вопросом.
Посмотреть вложение 50Посмотреть вложение 51


Вероятно номер позвонил вам ДО ТОГО, как обновилась база и номер оказался в базе.
То есть вы оказались в числе тех первых счастливчиков, которые помогут всему сообществу побороть спам оставив отзыв о номере в числе первых. Надо было поговорить и узнать что это было =)
 
Анекдот удален, причина: пропаганда ЛГБТ в РФ запрещена. Большинство пользователей у нас из РФ, не ставьте их в неудобное положение.
Почему до? Если при переходе на сайт там уже были отзывы, значит не мне первому звонят. Или я не догоняю?
в оффлайн режиме база обновляется 2 раза в сутки. Соответственно если она у вас обновилась (например) в 12 утра... а отзывы пошли в 10, то 2 часа вы были с неактуальной базой. В онлайн режиме программа работает только с подписькой (как и с обновлениями базы ежечасными).
Ну и не всегда онлайн режим у нее удается (об этом автор писал). Так же не стоит забывать, что, программа, например, может быть в режиме сна, выгружена телефоном, у нее может быть апрет на доступ к тынету в фоновом режиме и т.п.
Отслеживать когда у вас последний раз обновлялась база можно по кнопке Статус внизу программу.. Там будет дата и время последнего обновления базы.
У меня в бесплатном режиме тоже такое бывает иногда. Но я считаю что ничего страшного.. Кто то же должен оказаться тем, кто отметит звонок как спамерский. Ну а чтобы вам не грустить, анекдот по случаю: [удалено]
 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю, приложение не блокирует нежелательные вызовы ни в офлайн режиме, ни в онлайн с подпиской. При входящем нет информации о звонке, в истории ТРЕБУЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ, а на сайте 11 отрицательных отзывов.
 

Пожалуйста, обращайте внимание время первого отзыва. По этому номеру первый отзыв и был как раз вчера днем.

обновление базы каждый час
Это не означает, что база у Вас обновляется каждый час. Чтобы телефон не блокировал обновление базы по расписанию, выполните эти рекомендации:

 
Подтверждаю, приложение не блокирует нежелательные вызовы ни в офлайн режиме, ни в онлайн с подпиской. При входящем нет информации о звонке, в истории ТРЕБУЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ, а на сайте 11 отрицательных отзывов.
было такое при включенном энергосбережении и включенной заморозке приложений.
 
Естественно, таким образом уже давно не ищут.
Раньше были специальные программы-кравлеры, которые ходили по сайтам и собирали номмера телефонов. Много лет назад. когда я работал эникейшиком в одной конторе, мне ставили такую задачу ))
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх