Фильтр звонков. Стабильная работа. (смотрят: 1)

Январь

Член клуба

Репутация:

Сегодня поймал себя на мысли, что за исключением не частого сбоя обновления, больше к программе нет претензий.
Вообще.
Даже как-то скучно :)
Шутка.
Прога вылизана практически до идеала,
По факту поддержка сводится к минимуму.
Настройки программы просты и понятны.
Единственное остается база номеров.

К чему пишу. Огромная просьба. Если команда разработки будет добавлять функционал, огромная просьба вынести это в отдельный проект. Что бы ненароком ни испортить то что есть. И не появился негатив к программе.
 
Сегодня поймал себя на мысли, что за исключением не частого сбоя обновления, больше к программе нет претензий.
Вообще.
Даже как-то скучно :)
Шутка.
Прога вылизана практически до идеала,
По факту поддержка сводится к минимуму.
Настройки программы просты и понятны.
Единственное остается база номеров.

К чему пишу. Огромная просьба. Если команда разработки будет добавлять функционал, огромная просьба вынести это в отдельный проект. Что бы ненароком ни испортить то что есть. И не появился негатив к программе.
Ну если тестировать программу не на пользователях (как нынче модно у многих разработчиков), а иметь свою команду бета тестеров, причем сильную команду, то проблем с кривыми обновлениями не будет. Но в нынешних реалиях такой сервис есть у очень немногих разработчиков, поэтому в большинстве своем на рынке софта имеем быдлокод и чуть ли не ежедневные апдейты =)))
А фильтр звонков это да, программа которую мне не страшно обновлять =)
 
а иметь свою команду бета тестеров, причем сильную команду
иметь СВОЮ команду тестеров нынче достаточно затратно, ведь эмуляторы различных устройств эмуляторами, а потестить на реальном железе - думаю это совсем другая история. А в мире нынче не одна даже сотня различных гаджетов.
Честно, думал у ФЗ нет неподдерживаемых устройств, но даже здесь есть список, хоть и мизерный
 
В принципе, выделить телефон для этого вполне можно.

Только желательно после запуска личного кабинета.
А то опять если что, по новому проходить привязку лицухи не хочется.
 
Вот есть наблюдение, по поводу работы приложений, в том числе и ФЗ. У меня на теле, нет гуглохлама вообще. И не разу не было сбоя- ни в ФЗ, ни в revantedYT. Это только что вспомнил на вскидку.
 
Если заниматься бета-тестированием то нужна документация для тестеров. Иначе толку не будет. И нужен кто то от команды кто возьмёт на себя координацию и связь с группой. Иначе все начнут тестить одно и тоже.
 
Сегодня открыла для себя приложение фильтр звонков. Порадовал интуитивно понятный интерфейс )) Не переношу рекламу и дозвонистов-мошенников. Надеюсь на стабильную работу приложения ^^,
 
Начинают меня мысли одолевать... А не отключить ли ФЗ на тройку дней? Скучно стало жить. Ни товарищи майоры из СК не звонят, ни банки не просят взять кредит и перевести его на безопасный счёт.. Пообщаться то теперь не с кем, только по работе, да с друзьями и семьёй..
 
Начинают меня мысли одолевать... А не отключить ли ФЗ на тройку дней? Скучно стало жить. Ни товарищи майоры из СК не звонят, ни банки не просят взять кредит и перевести его на безопасный счёт.. Пообщаться то теперь не с кем, только по работе, да с друзьями и семьёй..
мне вчера звонили с предложением взять 30к микрозайм без процентов :ROFLMAO:

вежливо попросил перезвонить, когда будет предложение безвозмездно и безвозвратно на сумму не менее мульона
 
есть мысль выделить специально для этих целей другой тел. чисто для общения со спамом, когда скучно будет, сделать их мозг немножко беременным, порой прям есть такое желание, нагрузить спамеров их же спамом.

недавно на пикабу наткнулся на статью, как чела достали коллекторы и он начал доставать КОЛЛЕКТОРОВ (копипастить не буду, читать здесь)
 
Подниму-ка я старую тему, что бы не создавать новую. Дело в том, что за день до поездки в отпуск, я расхреначил свой любимый S22 Ultra, который верой и правдой служил мне 2 года 😭 Купить в такой короткий срок что-то взамен, дело трудное, и, смирившись с реальностью, я полез в закрома искать что-то завалявшееся старое. Было найдено два старых девайса. Один это старая кнопочная раскладушка Самсунг (она сразу была положена обратно) и тёщин семилетний смартфон Xiaomi Redmi 5 3/32 Android 7. Соответственно он и был выбран, т.к. больше ничего не нашлось. Конечно пользоваться таким старым смартфон, то еще удовольствие, но речь не об этом. Одним из самых первых приложений был установлен, естественно, Фильтр Звонков. После настройки он работает идеально даже на таком не мощном старичке, ни один спам звонок не прошел! Так что хочу еще раз выразить благодарность команде Фильтра Звонков!
Screenshot_2024-08-28-12-54-27-203_callfilter.app.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за такой приятный фидбэк! Это очень важно для нас.
Обычно фидбэк бывает наоборот очень негативным... так уж сложилось :)
О хорошем как-то не принято писать, что ли :)
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх