пиктограмма индикатор "свежести" базы (смотрят: 1)

blfоx

Активный

Репутация:

а нельзя ли изменить в списке "последние номера" -- там где пиктограмма перед временем звонка -- вот эту пиктограмму "зарядить", типа я не знаю -- как индикатор уровня заряда телефона. Чтоб визуально в списке звонков программы видеть на момент "внесения записи в журнал о звонке" насколько давно обновлялась база... Ну то есть например незакрашенный полностью круг -- база обновлялась более 24 часов назад... полкруга 12 часов и т.п. (по аналогии с уровнем заряда телефона).
Это помогло бы по скриншотам диагностировать насколько актуальная оффлайн база была в момент того или иного звонка. Я думаю технически оно не сложно реализуется ?
 
А смысл? Только чтобы палить тех ,кто не обновляет базу и жалуется на отсутствие блокировок?
 
А смысл? Только чтобы палить тех ,кто не обновляет базу и жалуется на отсутствие блокировок?
да.
Чтоб понимать что блокировка не сработала как раз именно из за необновленной базы, ну и тот экран пользователь чаще видит, чем экран статуса, потому если например пиктограмма будет красного цвета (если цветную маркировку ввести) то юзер будет видеть что с обновлением у него что то не работает.
 
А как пользователь узнает что значит эта точечка оуоло номера?
 
А как пользователь узнает что значит эта точечка оуоло номера?
Спросит на фооруме почему разного цвета, и почему на красных часто пропускает. И получит ответ =))))
Так то можно и описать: что значит цвет пиктограммы =)
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх