+74953745161 МосОблЕИРЦ (смотрят: 1)

Добавить в белый список


  • Всего проголосовало
    11

psvod

Новичок

Репутация:

Многоканальный телефон МосОблЕИРЦ. Решение вопросов по поверке счётчиков, обслуживание личного кабинета, перерасчёт кварт.платы. Откуда столько отрицательных отзывов - не понятно. Со спамом с этого номера за последние четыре года не сталкивался ни разу.


 

Вложения

  • Screenshot_20240118_092327_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240118_092327_com.yandex.browser.jpg
    534 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Видимо большинство считает что это не совсем ОблЕИРЦ и не считают звонки с этого номера полезными.

"Автомат: якобы Мособлеирц у меня задолженность 61000. Хахаха. У кого у меня и по какому адресу не говорят. Перезваниваешь, а номер на который вы звоните сейчас не в сети. Интересно, городской номер не в сети. Мошенники."

"Многократные звонки в субботу со сбросом. (немой звонок / сброс)"
"Представились Мособлеирц, сообщили про несуществующий долг (проигрывалась запись / автомат) "



 
Не нашёл этот номер на официальном сайте. Так что по крайней мере не стоит добавлять его в белый список. Если будут доказательства, что это мошенники, то и тем более в Чёрный список.
 
Да, но при этом, даже в отрицательных отзывах, все пишут про принадлежность номера к МосОблЕИРЦ!
Да и в контактах офисов этот номер имеется.
тут например...
 

Вложения

  • Screenshot_20240118_112954_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240118_112954_com.yandex.browser.jpg
    868,8 КБ · Просмотры: 3
Спасибо! А то что людям неприятно слушать о задолженности от робота это не вина организации.
Из-за того, что номер в чёрном списке ФЗ мы с супругой сегодня опоздали на работу решая проблемы с личным кабинетом... Звонки с подтверждением от организации отбивались...

"Ястребиный" подход к блокировке хорош, но и в суть вникать надо!
 
С этого номера идут звонки робота-коллектора. И днем и ночью! Как его можно добавлять в белый список?
 
Если большинство пользователей считает номер нежелательным, не нужно пытаться решать за них. Иначе есть вероятность потерять этих пользователей.
Добавьте номер в личный белый список :)
 
Не должен. Особенно если владелец номера злоупотребляет с него нежелательными звонками.
Для оповещений, подтверждений и информирования существуют СМС.
 
Для этого и нужно голосование
Если бы я голосовал, то поставил бы НЕТ. Но так как я не живу в Московской области, то вряд ли имею моральное право решать за жителей МО включать данный номер в БС или нет. Мое мнение.
 
Для этого и нужно голосование ;)
Можно вам несколько вопросов:
1. Кто решает когда "прошло достаточно времени, чтобы результаты голосования были приняты для рейтингования" ? Через час после начала голосувания ? через день ? через месяц ?
2. Если я не успел проголосувать, згначит мой голос не был засчитан, верно ?
3. Если я просто пользователь программы и не знаю о ваших форумах и голосуваниях -- значит мой голос не будет засчитан ?
То есть -- решение принимает исключительно узкая группа "специалистов" по своему наитию, верно понимаю ?
 
Если бы я голосовал, то поставил бы НЕТ. Но так как я не живу в Московской области, то вряд ли имею моральное право решать за жителей МО включать данный номер в БС или нет. Мое мнение.
Я придерживаюсь такого же мнения. Но в данном случае проголосовал против.
Во-первых оттуда звонят роботы про задолженность. И я согласен что так быть не должно.
Во-вторых аргумент о том, что "ну и полезный же" -- я отмел НАМЕРЕННО, чтобы поджечь пуканы тем, кто все номера без разбора пытается куда то рейтинговать. Вместо того, чтоб подумать, что полезность данного звонка зависит от конкретного пользователя программы.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх