Kickspam: Регулярно обновляемый перечень масок, на основе актуальных отрицательных отзывов пользователей. (смотрят: 4)

+79650580* СПб медцентр
+79650581* СПб медцентр
 
+7997*
+7998*
+674*
Генеральный следователь из прокуратуры госуслуг просит номер пластикового продукта договора сотовой связи из SMS
 
+7997*
+7998*
+674*
Генеральный следователь из прокуратуры госуслуг просит номер пластикового продукта договора сотовой связи из SMS
Это, всё, нужно вносить в личный чёрный список. Вот мне, разные оторванные татары и "Дорогие наши МАсквичи" Нафиг не нужны, в моей Удиуртии. Именно по таким коротким маскам я их и рублю, в ЛЧС.
Если рубить в облачной маске.... Кое у кого, могут заблокироваться куча полезных звонков.
Пойдут "жалобы трудящихся..."
Ты большой молодец. Спасибо за помощь!
 
Это, всё, нужно вносить в личный чёрный список. Вот мне, разные оторванные татары и "Дорогие наши МАсквичи" Нафиг не нужны, в моей Удиуртии. Именно по таким коротким маскам я их и рублю, в ЛЧС.
Если рубить в облачной маске.... Кое у кого, могут заблокироваться куча полезных звонков.
Пойдут "жалобы трудящихся..."
Ты большой молодец. Спасибо за помощь!
У этой маски нет живых людей, только мошенники
Например +79980000051 не имеет привязки ни к городу ни к оператору.
Особенно из Науру с кодом +674
Кстати, можно ли использовать несколько облачных списков?
 
Последнее редактирование:
+79651795* Москва риелторы
+79862269* Москва риелторы
 
У этой маски нет живых людей, только мошенники
Например +79980000051 не имеет привязки ни к городу ни к оператору.
Особенно из Науру с кодом +674
Кстати, можно ли использовать несколько облачных списков?
Насколько я знаю, нельзя...
 
Обратите, пожалуйста, внимание на пул спам-номеров +7495276
 
@Hohokam
Добавил в шапку информацию о способе автоматической установки твоего листа. Это можно сделать по ссылке или отсканировав QR код. Если на телефоне установнен Фильтр Звонков, то он будет автоматически открыт, в нем открыты настройки Облачных масок, установлен и загружен этот лист.
Это работает только в новой версии 1.22.1, она уже начинает распространяться.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх