Kickspam: Регулярно обновляемый перечень масок, на основе актуальных отрицательных отзывов пользователей. (смотрят: 5)

Я использую городскую, которой он тоже должен блокироваться, но из-за качества вайфая у меня часто что-то прорывается.
Даже если нет интернета облачная маска должна работать в офлайне.
По крайней мере у меня облачная маска нормально работает и без интернета.
Проверьте последний переключатель в настройках.
 
Я использую городскую, которой он тоже должен блокироваться, но из-за качества вайфая у меня часто что-то прорывается.
А что говорит автор городской облачной маски? В каком виде прописана эта маска?
1. Если так +7929086*= то это по существу, дублирование функционала программы. Блокируется, иногородний номер, если есть отрицательные отзывы. Просто обрабатывается, эта база в первую очередь...
Если так +7929086* (в облачной маске или ЛЧС) звонок однозначно блокируется.
2. Качество вайфая, на качество блокировки, может влиять только запоздалостью обновления базы. Обновление производится позже, чем номер появился в отзывах... Облачная (без последних изменений-дополнений) работает оффлайн, настройки посмотрите...
Если у Вас бесплатная версия, обновления раз в 12 часов, то... Это означает, что ты отстал... Навсегда. Кучу спама будешь получать...
 
Последнее редактирование:
Тут интересно. У меня в профиле маска есть, а в телефоне нет. Прописала вручную.
Хотя совсем недавно по ней были блокировки, и не одна
 
Знаете, когда мой номер, которым я пользуюсь 20 лет, внезапно оказывается заблокированном в этой маске, я просто удаляю эту маску. И убедительно советую её автору не рукоблудить. Ещё интернет-мошенников не было, когда этот номер у меня уже был. И никогда он в обзванах и рассылках не замечен. А маску не рекомендую никому. Барахло.
 
Тут интересно. У меня в профиле маска есть, а в телефоне нет. Прописала вручную.
Хотя совсем недавно по ней были блокировки, и не одна
Не уверен, что маски в профиле еще работают. Лучше явно прописать ее в приложении и включить онлайн и офлайн режимы.
 
Знаете, когда мой номер, которым я пользуюсь 20 лет, внезапно оказывается заблокированном в этой маске, я просто удаляю эту маску. И убедительно советую её автору не рукоблудить. Ещё интернет-мошенников не было, когда этот номер у меня уже был. И никогда он в обзванах и рассылках не замечен. А маску не рекомендую никому. Барахло.
"Вольному воля - спасённому рай." Никто не заставляет Вас пользоваться какой-либо маской. Пишите свою.
 
И не сомневайтесь даже - кривых масок от мастеров-самоделкиных у меня больше ни на одном девайсе не будет. Это кривое недотворчество. Меня вполне устроят мои чёрный и белый списки, блокировка номеров по первым цифрам и оставленным отзывам. Творческих узбеков.
Всё, убил! Теперь ночь не буду спать, буду рыдать... Цеый Лесник отверг мою работу. Надеюсь, теперь Вы довольны, удоветворены и не будете, больше, здесь оффтопить своими словесами?
 
Добавьте эту маску, то ли спамеры от автосалона, то ли мошенники, каждый выходной названивают с 10 утра каждые пол-часа, час
+7965055****
 

Вложения

  • photo_2024-09-07_18-33-33.jpg
    photo_2024-09-07_18-33-33.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 6
Знаете, когда мой номер, которым я пользуюсь 20 лет, внезапно оказывается заблокированном в этой маске, я просто удаляю эту маску. И убедительно советую её автору не рукоблудить. Ещё интернет-мошенников не было, когда этот номер у меня уже был. И никогда он в обзванах и рассылках не замечен. А маску не рекомендую никому. Барахло.
При наличии доброй воли и элементарной порядочности, вегда возможен конструктивный диалог. Приведите номер, который необоснованно забокирован моей маской и я просто обойду эту блокировку.
 
Последнее редактирование:
1000009669.jpg
Знаете, когда мой номер, которым я пользуюсь 20 лет, внезапно оказывается заблокированном в этой маске, я просто удаляю эту маску. И убедительно советую её автору не рукоблудить. Ещё интернет-мошенников не было, когда этот номер у меня уже был. И никогда он в обзванах и рассылках не замечен. А маску не рекомендую никому. Барахло.
 
+79099208*С
+79099431*
+79306003*
+79096860*
+79099539*
+79099277*
+79099583*
+79099182*
+79099529*
+79099205*
+79333990*
Москва реклама
Душа моя! Такими темпами, мы быстро изниСтожим всех врагов человечества!
P.S. +79333990* ты привел во второй раз. Он уже есть в маске...
:love:
 
+797709005*
Сработала облачная маска. Раньше мне уже звонили с таких номеров, решил перепроверить и офигел. Эти уроды стали накручивать положительные отзывы на свои номера!
1000009840.png
 
Так это я и добавлял)) не заметил...
P.S. Сделай пожалуйста сортировку списка под спойлером.
Я не смогу отсортировать маски по нумерации.
Дело в том, что маска может содержать не более 50000 знаков. Это около 5500 масок. сейчас, у нас, 3721 масок.
Очень скоро, мне придется удалять не актуальные маски.
Сейчас перечень пулов отсортирован по времени внесения.
Удалять маски, мне придется самые старые, наибольшая вероятноть того, что именно они окажутся не актуальными? Иначе никак!
Ты можешь, для себя, копировать маку, в ексель, к примеру, и отсортировать как хочешь?
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх