АтомЭнергоСбыт (смотрят: 1)

+74812687440 АтомЭнергоСбыт

  • Белый список

    Голосов: 5 71,4%
  • Черный список

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Сварливый дед

Постоянный

Репутация:

Номер по всей видимости многоканальный, звонят по разным вопросам, например сегодня я просохатил очень важный звонок, по ранее созданной заявке, благо переадресация на Олега, перезвонил и вопрос все таки решился. Соотношение в базе ФЗ, 4/3 теперь понятно занёс в личный БС, но с такой проблемой могут столкнуться десятки пользователей ФЗ, если возникнет необходимость ожидания звонка от АтомЭнергоСбыт.
 
Номер по всей видимости многоканальный, звонят по разным вопросам, например сегодня я просохатил очень важный звонок, по ранее созданной заявке, благо переадресация на Олега, перезвонил и вопрос все таки решился.
Так Вы голосование создайте!
Я в любом случае за! Все снабжающие и договорные компании не должны страдать из-за параноиков! А кому не нравится - отправьте в персональный чёрный список!
 
Номер по всей видимости многоканальный, звонят по разным вопросам, например сегодня я просохатил очень важный звонок, по ранее созданной заявке, благо переадресация на Олега, перезвонил и вопрос все таки решился. Соотношение в базе ФЗ, 4/3 теперь понятно занёс в личный БС, но с такой проблемой могут столкнуться десятки пользователей ФЗ, если возникнет необходимость ожидания звонка от АтомЭнергоСбыт.
Пожалуйста сделайте голосование и добавьте ссылку на номер. Не очень удобно перепечатывать номер со скрина.
 
Что вообще за название такое странное - АтомЭнергоСбыт?
Это госконтора типа НазваниеГородаЭнергоСбыт или какая-то левая контора?
 
Спамят они с этого номера, отсюда и отрицательные отзывы.
Атомэнергосбыт, Смоленск навязывают электронный платёжный документ на почту. (проигрывалась запись / автомат)
Раз "звонят по разным вопросам" самое мудрое это предоставить системе возможность "саморегулироваться"
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх