Бесплатные вечные лицензии Фильтра Звонков для участников нашего сообщества (смотрят: 2)

Написал здесь админу с указанием ID программы. Никакого ответа в течении 2-часов. Будет ли он или не ждать. Какие то примерные сроки сроки ответа есть ?
Вы ожидаете ответ в течение 5 минут?
К сожалению, я не могу себе позволить сидеть 24 часа в сутки и обновлять страницу в ожидании сообщений. Отвечаю по мере возможности, обычно в течение нескольких часов или быстрее.
 
ID-это версия приложения или что-то другое?
Добрый день! Установите программу на телефон. Открываете ее и идете в "Настройки" внизу экрана. Там нажимаете кнопку "Управление подпиской". После открытия внизу видите кнопку "Получить ID". Нажимайте на нее и увидите свой ID. Копируете его в письмо в этом форуме - адресат Admin
 
Вопросы по программе Фильтр Звонков задавайте в соответствующем разделе, там вам ответит разработчик.
Я ставлю программу скачивая новые версии apk с 4pda. Как в случае обновления программы сохранить прежний id?
 
Прошу прекратить общение не по теме в этой теме. Вопросы о Фильтре Звонков задавайте в соответствующем разделе.
 
Не публикуйте ID приложения в открытом доступе, он может быть украден пиратами
0cb*******************e1a
 
Последнее редактирование модератором:
Если Ваш ID получат пираты, они встроят его в очередную пиратскую версию приложения. Далее, как только сервер определит массовое испольование этого ID, он будет навсегда заблокирован.
 
Места в программе лояльности практически закончились, осталось 15 мест.
 
Добрый вечер! На мой взгляд, приложение справляется лучше, чем Яндекс.
 
После установки ФЗ , левые звонки перенёс в чёрный список. Звонки от мошенников, немые и прочая нечисть пропали навсегда! И таки да, лучше чем Яндекс.
 
Добрый день, как получить бесплатную вечную лицензию?
 
Сейчас мест в программе лояльности нет. Номы будем периодически проводить аудит и исключать из программы неактивных пользователей. Новые места будем предлагать тем, кто оставит заявку в этой теме.
 
Друзья, прошу не забывать об условиях акции.
В ближайшее время почистим места от совсем уж неактивных и раздадим их заново.
 
Друзья, прошу не забывать об условиях акции.
В ближайшее время почистим места от совсем уж неактивных и раздадим их заново.
Переодически захожу сюда, просматриваю новые ответы в темах. Но одно дело анекдотами активничать, а другое дело по "делу" писАть! А по факту, приложение работает и функцию свою выполняет) Даже и выдумать как то не представляется возможным, о чём бы написать))
 
Переодически захожу сюда, просматриваю новые ответы в темах. Но одно дело анекдотами активничать, а другое дело по "делу" писАть! А по факту, приложение работает и функцию свою выполняет) Даже и выдумать как то не представляется возможным, о чём бы написать))
Согласен приложение отлично работает
 
Переодически захожу сюда, просматриваю новые ответы в темах. Но одно дело анекдотами активничать, а другое дело по "делу" писАть! А по факту, приложение работает и функцию свою выполняет) Даже и выдумать как то не представляется возможным, о чём бы написать))
Мне тоже интересно. Программа отвечает моим запросам на 99% Мои пожелания могут лишь коснуться оформлению программы. В остальном всё супер!
 
И да. Могу вернуть лицензию.
Взял, потому что раздавали.
Написал админу с просьбой аннулировать лицензию.
Потребуется, оплачу.
Так что обращайтесь к нему.
 
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх