Диспетчер Яндекс.Такси +74999292929 (смотрят: 1)

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Иван С

Активный

Репутация:


1705347212610.png

Молодцы, что тут скажешь... Конечно, если продолбал такси, надо заносить номер в черный список чтобы он блокировался у всех...

Предлагаю в белый список, из-за идиотов номер блокируется.
 
  • Like
Реакции: ffx
"Якобы оператор Яндекс такси хотел предоплату на банковскую карту, прислав код с подтверждением перевода. на какую сумму лже-оператор не сообщил, сказал мол - говорите быстрее код... а еще cvv не забудьте. Мошенник был занесен в черный список и обьявлен в федеральный розыск. (разговаривал человек) "

Вот сколько раз заказывал Яндекс такси, ни разу "оператор" не звонил..
В случае звонка и его ошибочной блокировки всегда можно перезвонить водителю непосредственно из приложения.

Так что принадлежность номера именно Яндексу у меня вызывает сомнения.


 
Последнее редактирование:
Вот сколько раз заказывал Яндекс такси, ни разу "оператор" не звонил..
Да, согласен. Но про карту может быть выдумка или ошибка. А другие отзывы подтверждают что это такси
 
А вот интересно... Мне как раз на днях звонил водитель из Яндекс-такси для уточнения деталей - при этом "ваш номер скрыт от исполнителя" - явно как раз "технический" номер Яндекса. Звонок правда прошел "мимо фильтра" -через приложение от Мегафона (eMotion) , но я потом специально проверил номер с которого был звонок - https://callfilter.app/79637282731
И по нему статистика "правильная" +20/-9 и без белого списка.

Т.e. "массовые отзывы" работают более менее правильно и черный белый списки нужны прежде всего для исправления ситуации когда у номера сменился владелец или у владельца сменилась политика использования номера.

А примерно равное количество "+" и "-" на номерах говорит скорее всего о том что номер используется двояко - и как полезный и как нежелательный, и тут скорее не белый/черный список нужен для таких номеров, а некая "серая зона" которая например блокируется когда клиент не ждет звонка и пропускается в режиме ожидания звонка.
Можно попробовать коллективно в какой-то отдельной теме попробовать найти техническое решение, как это сделать с минимальным риском что-то "сломать" в существующих алгоритмах.
 
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх