БС Еще одна поликлиника +74955393688 (смотрят: 1)

Номер добавлен в глобальный белый список

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

zigumba

Модератор
Команда форума

Репутация:

В личку прислали жалобу

 
Я считаю что любой обзвон который не инициирован самим пользователем есть зло. И любой подобный звонок является нежелательным. Для уведомлений и приглашений существуют SMS.
 
Я считаю что любой обзвон который не инициирован самим пользователем есть зло. И любой подобный звонок является нежелательным
Так они звонят своему клиенту, это нормально.

Для уведомлений и приглашений существуют SMS
Это же не уведомление, а уточнение информации по заказу клиента (в данном случае по записи к врачу).
 
Не знаю. Если я прикрепился к поликлинике и они приглашают меня на обследование я бы предпочел СМС.
В отзывах пишут просто про обзвон с приглашениями пообследоваться...

"Звонила якобы поликлиника в которую надо очень срочно явиться на обследование (проигрывалась"
 
Мы опять упирается в то что есть мошенники которые не должны дозваниватся, есть условные "курьеры" которвюые должны дозвониться, и есть "серая зона" звонков, которые одни люди считают полезными, а другие - нежелательными
 
т.е. есть вероятность с помощью ФЗ заблокировать номера фирм-конкурентов (например всякие салоны (во внимание пока не берем их холодные "прозвоны"). Ведь если номер будет в ЧС - и от фирмы не будет обратной связи через телефон (а это основной сейчас инструмент взаимодействия с клиентом) - то всё, клиенты потихоньку перейдут к конкурентам, т.к. зачем контакт с фирмой, которая даже дозвониться не может (например чисто условно - автосервис по окончанию работ пытается достучаться, что автомобиль готов). не спорю, можно воспользоваться альтернативой при неудачном дозвоне (ватцап, ТГ, смс), но как вариант....

также как и накруткой голосов могут воспользоваться спамеры для выведения номера в Белые номера.....

получаем палку о двух концах ....
 
"Звонила якобы поликлиника в которую надо очень срочно явиться на обследование (проигрывалась"
Звонки вообще зло. Мне тут на днях звонил кто-то с хорошей новостью, что мне начислена дополнительная 1000 бонусных рублей, но я не расслышала, кто. Прислали бы смс - глядишь, уже бы купила у них что-то. )) С поликлиниками та же история. Смс полезны, звонки чаще всего неуместны и не способствуют пониманию.
 
Номер добавлен в глобальный белый список
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх