Заявки на создание списков блокировки (смотрят: 2)

Прошу создать список для Челябинск и область.
Готово!
 
Прошу создать список для блокировки регионов Воронежа, Краснодара, Ростова на Дону, Башкирии, Татарстана.
А также блокировать всё , кроме Саратовской обл. Спасибо!

Все, кроме Саратова - готово.

По второму поясните, пожалуйста. Вы хотите блокировать все нормера Воронежа (и обл), Краснодара(и обл), Ростова
(и обл), Башкирии и Татарстана? Все это блокировать в одном списке блокировки?

 
Просьба. Блокировать всё кроме Тулы и Тульской обл. Спасибо.

Готово!

 
Можно список "все кроме Новосибирской области"?
 
Здравствуйте) сделайте пожалуйста список: блокировать всё, кроме Твери и области, и Москвы и области)

Готово!

 
По второму поясните, пожалуйста. Вы хотите блокировать все нормера Воронежа (и обл), Краснодара(и обл), Ростова
(и обл), Башкирии и Татарстана? Все это блокировать в одном списке блокировки?
Да, хотелось бы блокировать все номера Воронежа (и обл), Краснодара(и обл), Ростова
(и обл), Башкирии и Татарстана. Если можно в отдельных списках. Спасибо Вам большое!
 
Можно список "все кроме Новосибирской области"?

Конечно, готово

 
Да, хотелось бы блокировать все номера Воронежа (и обл), Краснодара(и обл), Ростова
(и обл), Башкирии и Татарстана. Если можно в отдельных списках. Спасибо Вам большое!

А как Вы планируете использовать такие списки, можно пример?
Я сделаю, но просто не очень понимаю сценарий как это можно использовать
 
Здравствуйте. Прошу список "Блокировать все, кроме Владивосток и Приморский край". Заранее спасибо.
 
А как Вы планируете использовать такие списки, можно пример?
Я сделаю, но просто не очень понимаю сценарий как это можно использовать
Да, по отдельности эти списки теряют смысл. Я думал, что их по нескольку штук можно использовать. Было бы здорово! Тем самым бы отсек сразу несколько самых ядовитых регионов. Было бы легче. Но раз активным бывает только один список, то да, смысла тогда нет. Еще раз спасибо большое!
 
Да, по отдельности эти списки теряют смысл.
Да, к сожалению, это теряет смысл. А если сделать один такой список, он получится слишком большим и не все телефоны будут успевать его отработать. Лучше блокировать все, кроме... а не наоборот. Тогда списки получаются компактнее.
 
Здравствуйте. Прошу список "Блокировать все, кроме Владивосток и Приморский край". Заранее спасибо.

Готово!

 
Блокировать все кроме Нижний Новгород и область
 
Блокировать все кроме Нижний Новгород и область

Пожалуйста!

 
сделайте пожалуйста список "блокировать все звонки, кроме Камчатского края"
 
Здравствуйте! Будьте добры "Блокировать всё, кроме Орск и Оренбургской области"
 
сделайте пожалуйста список "блокировать все звонки, кроме Камчатского края"

Готово!

 
  • Love
Реакции: jhn
Здравствуйте! Будьте добры "Блокировать всё, кроме Орск и Оренбургской области"

Добрый день! Пожалуйста!

 
@ASteZ

Нужно просто взять все московские нейтральные маски и все краснодарские, а в конце сделать +7*
Если что пишите, я помогу
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх