Заявки на создание списков блокировки (смотрят: 2)

Здравствуйте, буду благодарен, если сделаете список для Республики Башкортостан

Пожалуйста!

 
Просьба сделать список "Байкал": заблокировать всё, кроме Иркутской области и Республики Бурятия, а также московских стационарных номеров.
 
Здравствуйте.Просьба создать " блокировать Воронежскую область"от туда спам по много раз идет мне.
 
Просьба сделать список "Байкал": заблокировать всё, кроме Иркутской области и Республики Бурятия, а также московских стационарных номеров.

Прошу!

 
Здравствуйте.Просьба создать " блокировать Воронежскую область"от туда спам по много раз идет мне.

Пожалуйста!

 
Пожалуйста!

Спааасииибооо!!!!😘😘😘
 
представляются банком тинькофф
79826086897 16:52 +79826085655| 16:06 +79826086628 16:04 +79990206904+79826095849 16:25 +79826095846 16:24
 
Здравствуйте! Нельзя ли сделать такую маску: в блок все мобильные (только их), кроме г. Курска и области. Городские и 8-800 должны быть доступны. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Нельзя ли сделать такую маску: в блок все мобильные (только их), кроме г. Курска и области. Городские и 8-800 должны быть доступны. Заранее спасибо!
Добрый день! Пожалуйста!

 
Будьте добры сделайте маску для Волгограда и области
 
Будьте добры сделайте маску для Волгограда и области

Пожалуйста!

 
Добрый день! Сделайте пожалуйста маску для блокировки всех номеров, кроме Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики.
 
Добрый день! Сделайте пожалуйста маску для блокировки всех номеров, кроме Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики.

Добрый день!
Готово!

 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх