Не работает приложение (смотрят: 1)

Anuta

Новичок

Репутация:

Добрый день! Только установила ваше приложение, но оно не работает, спам как звонил так и звонит
 
Так его надо ещё и настроить🙂
Что за телефон у Вас?
 
Последнее редактирование:
У меня давно приложение установлено. Последнее время пропускает все спам номера (например на номер 45 жалоб, а он его пропускает). Что то не то с приложением стало. Защита включена.
 
У меня давно приложение установлено. Последнее время пропускает все спам номера (например на номер 45 жалоб, а он его пропускает). Что то не то с приложением стало. Защита включена.

Пропущенные звонки видны в приложении на вкладке Последние звонки? Какого они там цвета?
 
Приложение не держится в памяти как гугловское для Андроид 10, хотя все разрешения есть.
После спам звонка и перезапуска приложения такая вот картина

Screenshot_20240815-113557.png
 
Приложение не держится в памяти как гугловское для Андроид 10, хотя все разрешения есть.
После спам звонка и перезапуска приложения такая вот картина
Оно и не должно висеть в памяти. Оно запускается только во время звонка. А что на картинке не так?
 
Все так, только приложение не запустилось и звонок прошел
Некоторые телефоны очень хорошо относятся к энергосбережению, это хорошо, но не в нашем случае. Думаю, стоит добавить ФЗ в исключения (установить управление запуском вручную).
 
Некоторые телефоны очень хорошо относятся к энергосбережению, это хорошо, но не в нашем случае. Думаю, стоит добавить ФЗ в исключения (установить управление запуском вручную).
Предыдущие попытки сделать это для Касперского никакого результата не дало. Тем не менее, Gismeteo держится в памяти без всяких танцев с бубном
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх