Новая функция: быстрая установка списков блокировки Облачных масок (смотрят: 1)

admin

Администратор
Команда форума

Репутация:

Прошло 3 месяца с момента запуска Облачных масок и за это время эта функция набрала огромную популярность. Десятки тысяч пользователей уже подключили себе эту бесплатную и очень эффективную функцию и их число очень быстро растет. Однако мы видим, что процесс установки облачного списка вызывает трудности у многих из вас.

Мы упростили этот процесс, теперь достаточно перейти по специальной ссылке с телефона или отсканировать QR код, после чего выбранный облачный список будет установлен автоматически. Если на телефоне установлено приложение Фильтр Звонков версии 1.22.х или новее, оно будет автоматически открыто, произведен переход в настройки Облачных масок, установлен и загружен выбранный список блокировки.

Если же на телефоне не установлен Фильтр Звонков, либо установлено приложение устаревшей версии, то по ссылке откроется страница Фильтра Звонков в Google Play, где можно установить или обновить приложение.

Ссылка и QR код появились в описании всех листов на нашем форуме. Например:

Быстрая установка облачного списка Moskva:
(перейдите по этой ссылке с телефона или отсканируйте QR код)



Если вы сами создаете облачные списки, вы теперь можете использовать специальный BB-код, который создаст ссылку и сгенерирует QR. Подробнее об этом в теме для создателей облачных списков.

Напоминаем, Облачные маски позволяют существенно улучшить качество блокировки нежелательных звонков. Это одновременно простой и очень гибкий инструмент, подробнее о нем можно прочитать в нашем релизе.
 
Добрый вечер.Хльедосб бы,чтобы звонки отиз списка моих контактов проходили ,а ,,чума"шла лесом....
 
Это позволяет функция Андроида "блокировать все незнакомые вызовы", для каждой из сим-карт, что характерно
Чёрный список блокирует, да.
А все незнакомые вызовы не блокирует эта функция (хоть она и есть на телефоне)
У меня такого Aндроида не было.
 
Последнее редактирование:
Чёрный список блокирует, да.
А все незнакомые вызовы не блокирует эта функция (хоть она и есть на телефоне)
У меня такого Aндроида не было.

В смысле? Функция "Блокировать все, кроме контактов" блокирует все, кроме контактов. Поэтому она и называется "Блокировать все, кроме контактов" :)
 
В смысле? Функция "Блокировать все, кроме контактов" блокирует все, кроме контактов. Поэтому она и называется "Блокировать все, кроме контактов" :)
Это не про Фильтр звонков.
В телефонной звонилке есть такая настройка блокировать Все неизвестные номера. Только вот ничего она не блокирует... На моём телефоне точно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240827-143012_Call settings.jpg
    Screenshot_20240827-143012_Call settings.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 4
Только вот ничего она не блокирует... На моём телефоне точно.
А что у вас за зверь и где вы её ищете?
У меня Vivo Y31 c 11 адроидом на борту и путь выглядит так: телефон-три точки в верхнем правом углу-Блокировать спам-вызовы-Блокировать звонки с угрозами (выбор симки) - Блокировать все незнакомые входящие вызовы
Работает как часы на симке, которая для интернета и больше ни для чего.
 
А что у вас за зверь и где вы её ищете?
У меня Vivo Y31 c 11 адроидом на борту и путь выглядит так: телефон-три точки в верхнем правом углу-Блокировать спам-вызовы-Блокировать звонки с угрозами (выбор симки) - Блокировать все незнакомые входящие вызовы
Работает как часы на симке, которая для интернета и больше ни для чего.
Samsung J8, 10 Android
Старый телефон, нет там такого.
 
Это не про Фильтр звонков.
В телефонной звонилке есть такая настройка блокировать Все неизвестные номера. Только вот ничего она не блокирует... На моём телефоне точно.
Вы (и не только Вы) путаете разные понятия (неизвестные и незнакомые). Первое относится к звонкам с номеров, которые невозможно определить (т.е. у звонящего включена услуга АнтиАОН). Соответственно включение данной опции не блокирует звонки с номеров, которых нет в Ваших контактах, но у которых можно определить номер. В Вашем случае только ФЗ может помочь.
 
У меня на Мегафоне подключена услуга Разовый АнтиАОН. Номер звонящего скрывается. Фильтр звонков так и пишет.(скрин)
Да, Вы правы. Мой телефон блокирует только скрытые номера(отключал ФЗ), но называет их неизвестными.
 

Вложения

  • 20240827_224629.jpg
    20240827_224629.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх