Предложение: запрет обновления баз в заданный промежуток времени (смотрят: 1)

TyroSpy

Новичок

Репутация:

Добавьте этот функционал, мне например не нужно, что б телефон каждый час ночью куда-то ломился.
 
А выключить на ночь интернет не проще, чем требовать от каждого приложения настроек?
 
Это не решит проблему пробуждения телефона по вейклоку от программы, и почему-бы, приобретя подписку за свои кровные, что-то не попросить улучшить?
 
Добавьте этот функционал
Во-первых, прося что-либо, очень рекомендую говорить волшебное слово (думаю, сам(а) догадаешься какое); а то похоже на требование. Хорошие манеры еще никому не мешали. Да и, говорят, помогает.

мне например не нужно, что б телефон каждый час ночью куда-то ломился.
А во-вторых, в настройках проги можно поставить самый длинный интервал обновы баз - 48 часов.
 
Добавьте этот функционал, мне например не нужно, что б телефон каждый час ночью куда-то ломился.

Этот функционал уже есть в системе Android последних версий. Система Android не будет запускать задачи Фильтра Звонков по обновлению базы в ночное время, если телефон не подключен к Wi-Fi и не находится на зарядке. К сожалению, поведение конкретного телефона может отличаться в зависимости от вендора, но это работает. А в 14-15 Андроидах это будет работать еще лучше.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх