Предложение : определитель номера (смотрят: 1)

Sergey12

Новичок

Репутация:

Сделать базу с mnp или раз программа лезет в инет при звонке, то пусть и скажет откуда абонент звонит (город, оператор). Например, у меня для этой цели стоит другая программа. Зачем много программ ставить, когда есть эта.
 
Сделать базу с mnp или раз программа лезет в инет при звонке, то пусть и скажет откуда абонент звонит (город, оператор). Например, у меня для этой цели стоит другая программа. Зачем много программ ставить, когда есть эта.
1. не всегда при звонке у программы есть интернет. Я бы говорил -- скорее "ИНОГДА" у программы при звонке есть интернет. Потому что во время прохода звонка интернет отрубается. Исключение VOLTE
2. автор пытается и так минимизировать существующую (всего то содержащую 9 млн записей) базу, чтобы программа успевала по ней обсчитать номер. А вы предлагаете вгрузить туда еще базу MNP, чтобы она гарантированно этого сделать не успела =)
 
Ну да, тоже есть минусы%((🤷‍♂️
Если сделать на выбор, определять номер или нет.?
Вдруг не у всех будет тормозить)
 
Ну да, тоже есть минусы%((🤷‍♂️
Если сделать на выбор, определять номер или нет.?
Вдруг не у всех будет тормозить)
Автору предлагали вариант реализовывать новые фичи для нетормозных телефонов =)
Автор консерватор (на мой взгляд) =))))
 
Я сегодня (пытясь понять пропущенный или прозвон) придумал следующее:
может быть сделать если не в самой программе (автор не считает нужным это делать со стороны самой приложухи).
И вот, может тогда сделать на сайте кнопку около номера?
1706509792922.png

Типа, как нибудь так, пусть даже это не сам сайт callfilter.app будет определять, а будет редирект на сторонний сайт - но это явно круче чем копировать номер и вставлять в гугл. Тут в два клика и мы узнали номер.
 
Очень востребованное предложение. Намного более нужное чем модификация ""Блокировать все, кроме контактов".
 
Зачем много программ ставить, когда есть эта.
Каждая программа должна заниматься своим делом. Если сделать одно огромное приложение, отвечающее за все задачи - это будет уродливый глючный монстр. Неоднократно видел как хорошие проекты превращаются в таих монстров и потом умирают.
 
Автору предлагали вариант реализовывать новые фичи для нетормозных телефонов =)
А как отличить тормозной телефон от не тормозного? Почти каждый владелец сверхдешевого слабого и тормозного телефона за 5-10 тысяч рублей считает свой телейфон нормальным. Он будет включать эти функции и потом оставлять минусыф и злобные комментарии.

И нельзя забывать ,что таких телефонов большинство и Фильтр Звонков за такие функции просто разорвет толпа :)

Я сегодня (пытясь понять пропущенный или прозвон) придумал следующее:
может быть сделать если не в самой программе (автор не считает нужным это делать со стороны самой приложухи).
И вот, может тогда сделать на сайте кнопку около номера?
1706509792922.png


Типа, как нибудь так, пусть даже это не сам сайт callfilter.app будет определять, а будет редирект на сторонний сайт - но это явно круче чем копировать номер и вставлять в гугл. Тут в два клика и мы узнали номер.

Так. А что там показывать по нопке? Статус МНП? Регион же и так есть.
 
А как отличить тормозной телефон от не тормозного? Почти каждый владелец сверхдешевого слабого и тормозного телефона за 5-10 тысяч рублей считает свой телейфон нормальным. Он будет включать эти функции и потом оставлять минусыф и злобные комментарии.

И нельзя забывать ,что таких телефонов большинство и Фильтр Звонков за такие функции просто разорвет толпа :)
А версия андроида плохой показатель ? =)
 
Кому интересна эта функция могут проголосовать за нее в опросе..
 
ИМХО, если нет возможности добавить определитель региона как модуль. То возможно ли организовать проверку на сайте?
При тапе по проверить номер в программе.
Конечно вариант так себе. Но хотя бы так)
 
А версия андроида плохой показатель ? =)
К сожалению, нет.

А кроме этого, быстрый процессор не является гарантиией правилльной работы тяжелых функций. Во время звонка процессор может быть перегружен, например, если пользователь играет в игру.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх