Программы для записи звонков (смотрят: 1)

Иван С

Активный

Репутация:

Подскажите, есть ли рабочие программы для android 13? Поставил несколько из Google Play, но ни одна не работает :(
 
Насколько мне известно, начиная с десятого андроида запись звонков сделать невозможно. Могу ошибаться, поправьте если что.
 
На многих телефонах есть изначально встроенная запись телефонных звонков, но... Только в прошивках тех регионов, где запись звонков не запрещена Законом. Так например, у меня телефон Samsung, я установил в него официально региональную прошивку Вьетнам. Запись телефонных разговоров производится с линии и в отличном качестве, даже при использовании ВТ гарнитур, наушников и часов.
 
А как-то без прошивок можно это сделать? Я конечно все понимаю, но самостоятельная прошивка телефоне... несколько не мое :)
 
На многих телефонах есть изначально встроенная запись телефонных звонков, но... Только в прошивках тех регионов, где запись звонков не запрещена Законом. Так например, у меня телефон Samsung, я установил в него официально региональную прошивку Вьетнам. Запись телефонных разговоров производится с линии и в отличном качестве, даже при использовании ВТ гарнитур, наушников и часов.
Аналогично провернул и с poco, прошив его на Индонезийскую, до этого шил на Тайвань но понадобились регионы, которых на Тайване нет. Младшей на Xiaomi с RU прошивкой через Яндекс TTs запись сделал. На OneOlus EU прикрутил костыль в виде программы записи и звонилки ОneDealer, вобщем выход всегда можно найти)
 
Realme прошивка Россия официал. Возможность записи по умолчанию
 

Вложения

  • IMG_20240111_134520.jpg
    IMG_20240111_134520.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20240111_134530.jpg
    IMG_20240111_134530.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 4
Подскажите, есть ли рабочие программы для android 13? Поставил несколько из Google Play, но ни одна не работает :(
Call Recorder - SKVALEX - отличная программа. С Рутом вообще работает идеально. Можно интегрировать в телефонную книгу и в информации о контакте будет ссылка к записям разговоров с данным контактом. 4PDА вам в помощь по настройке.
 
Call Recorder - SKVALEX - отличная программа. С Рутом вообще работает идеально. Можно интегрировать в телефонную книгу и в информации о контакте будет ссылка к записям разговоров с данным контактом. 4PDА вам в помощь по настройке.
Присоединяюсь!
Лицензия своих денег стоит.
Автор постоянно работает над совершенствованием приложения.
Из существенного: есть интеграция со звонилкой "True Phone"; шифрование аудио; автовыгрузка аудио в облако.
 
На xiaomi прошивка Индонезии, есть запись звонков.
 
"Запись разговоров" или "Запись звонков" попробуй. Я себе на Huawei ставил, правда, там 10-й Андроид был. Сейчас у меня Vivo, тут встроенный.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх