Реакция на темы и сообщения. (смотрят: 1)

Январь

Член клуба

Репутация:

Приятно, что пригласили на открытие сайта.
С большим интересом отнёсся к этому.
Но немного разочаровывает отсутствие реакции команды сайта.
Нас тут и так очень мало.
Пишешь в основном больше для разработчиков проги.
И тишина.
Есть ли возможность обратной связи?
А то получается как письма к Деду морозу))))
Пишешь а результат, только вера в чудо 😁
 
Приятно, что пригласили на открытие сайта.
С большим интересом отнёсся к этому.
Но немного разочаровывает отсутствие реакции команды сайта.
Нас тут и так очень мало.
Пишешь в основном больше для разработчиков проги.
И тишина.
Есть ли возможность обратной связи?
А то получается как письма к Деду морозу))))
Пишешь а результат, только вера в чудо 😁
Я так понимаю (и так поступаю) - если вопрос срочный, важный и нуждается в реакции администрации (команды разработчиков), то проще и надёжнее всего обратиться к ним в личном сообщении. Команда разработчиков (а в ней на данном сайте всего три человека) на личные сообщения реагирует незамедлительно.
 
Вот не знаю.
Наверное требуется уточнение по сайту и форуму.
Либо это развитие программы.
Либо это поддержка пользователей.
Но как-то пока не очень впечатляет.
Немного разочарован.
 
Но немного разочаровывает отсутствие реакции команды сайта.
Например, в корпоративной среде хорошим тоном считается дать ответ на письмо в течение 2 рабочих дней. Мы придерживаемся похожих правил и я не вижу в этом ничего плохого.

Да, ответ приходит не за 5 минут, но Вам сразу отвечает компетентный человек. Или лучше, когда на первой линии поддержки сидит попугай и отписывается стандартными фразами? Мне кажется, что не лучше.
 
😁 о как))))
Прошу извинить, но конечно, возможно, отстал от жизни.
Сейчас на пенсии.
Но если бы мои подчинённые, отвечали на письма в течении двух дней. То клиенты просто нашли другую компанию, которая реагирует более оперативно.
Но да ладно.
Общий смысл понятен)
 
Нас тут и так очень мало.
Людей тут пока мало потому что пока что рассылались только приглашения. Никакой рекламы, ничего.
В ближайшие пару недель людей тут станет в разы больше.

Но если бы мои подчинённые, отвечали на письма в течении двух дней. То клиенты просто нашли другую компанию, которая реагирует более оперативно
Если у сотрудника основная работа состоит в общении с клиентами, то, конечно, 2 дня много. Но для, например, разработчика, основная работа которого в другом, 1-2 дня вполне нормально.
 
Приятно, что пригласили на открытие сайта.
С большим интересом отнёсся к этому.
Но немного разочаровывает отсутствие реакции команды сайта.
Нас тут и так очень мало.
Пишешь в основном больше для разработчиков проги.
И тишина.
Есть ли возможность обратной связи?
А то получается как письма к Деду морозу))))
Пишешь а результат, только вера в чудо 😁
Ну я тоже на пенсии) что касается вопросов по сабжу, то пользуюсь с ноль какой то там версии, сейчас даже вспомню, не скажу, что часто приходилось к разработчику обращаться, но зачастую ответ следовал достаточно оперативно. Если что, речь про кумыс на 4pda)
 
Конечно, и я, и мои коллеги стараемся отвечать на запросы максимально быстро когда это возможно.
Но иногда так сделать не получается. И, пожалуйста, не надо обижаться в таких случаях, никто никого не игнорирует и не хочет обидеть или унизить.
 
Появилась репутация.
Отлично!
А вот как ее повышать, не понятно)
 
Хотелось бы обратить внимание еще на один момент.
ФЗ как и большинство программ на Андроид создается и поддерживается разработчиками практически бесплатно.
Я конечно не знаю точных цифр, но думаю основная масса пользователей использует бесплатную лицензию и тем не менее даже для них программа остается достаточно полезной и поддержка оказывается достаточно оперативно.
Требовать же от разработчиков режима 7х24х4 (т.е. доступность 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, 4 часа на ответ) как это бывает в серьезных проектах вряд ли уместно, да и стоит это обычно очень не маленьких денег.
По моему опыту использования даже бесплатной лицензии разработчики предоставляют достаточно оперативный ответ на все более менее серьезные проблемы. За что им большая благодарность.
 
А вот как ее повышать, не понятно)
Лайки к Вашим сообщениям повышают уровень репутациции.

т.е. доступность 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, 4 часа на ответ

Такой уровень поддержки для физиков сейчас бесплатно не дают даже огромные корпорации, все верно. Максимум будет сидеть бот или сотрудник первой линии, который может только принять заявку.
 
Но если бы мои подчинённые, отвечали на письма в течении двух дней. То клиенты просто нашли другую компанию, которая реагирует более оперативно.
zigumba скорее всего имел в виду то, что ответ 2 раб дня – это срок ответа разраба простому юзеру. А так, конечно, клиентов-ждунов по 2 дня ответа немного))
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх