Реклама и сервисы (смотрят: 1)

Блокировка по городам, живу в самаре и звонки с москвы или воронежа например мне не нужны. Поставил галку на москву, (+7495 и тд.) а там выбор все московские сотовые или городские в блок или по отдельности.
так для этого маски и существуют, я так и делаю. Мне не интересны звонки из др. регионов (где у меня нет родственников, я их пробиваю в интернете, например Воронежская область, ставлю блок по маске +79603*, именно так, чтобы остальные +7960* до меня могли дозвониться
 
так для этого маски и существуют, я так и делаю. Мне не интересны звонки из др. регионов (где у меня нет родственников, я их пробиваю в интернете, например Воронежская область, ставлю блок по маске +79603*, именно так, чтобы остальные +7960* до меня могли дозвониться
А если мне нужны 2-4 области, то я должен сидеть в блок вводить префиксы сотовых всех областей и городские так их еще найти нужно, а так выбрал область или город и остальные в блок. По маскам в своём регионе заблокировал надоедливых.
 
Тут можно рядом с категориями сделать какие то пояснения чтобы чаще правильно "попадали".
Во-вторых, после набора какого то количества отзывов "основная" категория должна более менее явно определиться.
Если в БД будет указана категория, то пользователь может сам решить пропускать звонки этой категории или блокировать.

Ограничивать по категориям не нужно, нужно дать юзеру возможность отключить блокирование какой то категории.
А если несознательные пользователи, кто-то случайно, кто намеренно, будут вносить в "не те" категории, в результате чего, выбрав к примеру получать звонки категории Банки, на пользователя вывалиться вагон "службы безопасности Сбера" откуда нибудь с рябого режима?
 
Знакомый. Владелец производственной компании.
До НГ жаловался, что новый телефон с хорошим аккумулятором не доживает до вечера.
И то что постоянно отвлекают звонки начиная от предложения кредитов и заканчивая открытием безопасного счета)))
Но сделать жесткую фильтрацию нет возможности. Потому как беспокоиться пропустить нужный звонок. Вдруг он будет в базе как не желательный.
Лично у меня два телефона. (И 4 номера, но это не важно, поскольку один из них только для семьи, а второй только для интернета). Так вот один телефон - банковско-магазинный, его знают все организации. А второй - рабоче-семейный, то есть по работе всем я даю другой номер, а семья звонит на третий. И кстати, на этом третьем на уровне телефона установлена блокировка звонков, отсутствующих в телефонной книге. Что мешает владельцу компании иметь несколько аппаратов и номеров?
 
Возможно следует ввести побольше категорий или подкатегории. Например:
Реклама - звонки с любыми предложениями товаров и услуг
Опросы - звонки социологов типа Левады, звонки от магазинов и компаний клиентам после продажи с просьбой оценить полученную услугу и товар
Уведомления - звонки с кодами верификации как это практикует сейчас Meta (Whatsapp, Instagram и т.п,), звонки из поликлиник своим пациентам и т.п.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх