Росбанк, Служба безопасности +74958705718 (смотрят: 3)

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 6 31,6%
  • Нет

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

Эльзза

Постоянный

Репутация:

СБ Росбанк мне сегодня не дозвонилась. Потому что 5 положительных (с моим сегодняшним), 5 отрицательных. Причём положительные ясные, а отрицательные ну такие...
И теперь мне завтра, похоже, придётся тащиться в их офис для разблокировки доступа в приложение. Потому что они позвонили (и были отбиты), пока я искала номер банка с целью выяснить, фигли операция подозрительная.
Каких-то особо злостных жалоб по этому номеру не вижу.
 
Финансовые услуги сообщил/а Аноним
РосБанк. Предложение кредита (разговаривал человек)
С номера поступают нежелательные звонки. Не нужно его в белый список.
 
У нормальных банков при входе в приложение высвечивается надпись что они сами не звонят :)
 
Стесняюсь написать))))
А слово банк и нормальный. Разве не противоречат друг другу? :)
 
По каким вопросам они могут звонить например?
Этот конкретный банк имеет несколько параноидальную систему безопасности. Не только он, но с остальными я так не попадала. Короче, они с какого-то перепуга сочли операцию перевода на свою карту в другой банк подозрительной и блокнули её. Звонили, что это делаю я и не по чьей-то просьбе, но были отбиты приложением. А конкретно у них после этого блокируется всё до выяснения. И да, сегодня я таки ездила в отделение банка. И правильно сделала.
 
У меня были случаи, когда сбер звонил мне сам по поводу подозрительных операций, и эти звонки действительно были обоснованы. Видимо у них есть некий стоп-лист подозрительных карточек и счетов.
Что касается разблокировки данного номера, то в отзывах написано, что с этого номера пытальсь навязать кредит, по этой причине проголосовал против разблокировки.
 
Ну там еще есть "коллекторы",
"звонили утром, молчат, потом бросают трубку (немой звонок / сброс)",
"Говорит робот (проигрывалась запись / автомат)"

Видимо оттуда не только полезные звонки поступают.
Занесите себе в белый список, и не мешайте системе блокировать спам
 
"Коллекторы" тоже очень несвежие. Раз.
Занесите себе в белый список, и не мешайте системе блокировать спам
Спасибо, прям не знаю, как благодарить, без вас бы в жизни не догадалась, спаситель-благодетель. ;D

Два. Ёжику понятно, что СЕБЕ я это уже сделала. Но мне жалко ДРУГИХ людей, которые так же попадут и будут тратить своё время и нервы на поездки и переживания, и всё из-за того, что когда-то кому-то позвонили утром.
 
Ну вот, а мне жалко тех кого утром разбудят ненужным звонком :)
А к тому что нужна индивидуальная настройка чувствительности блокировки.
 
кого утром разбудят ненужным звонком
Тут вообще проблем никаких - настройка Андроид "Не беспокоить". Ставите активацию этого режима с 23:00 - 7:00 и вам смогут дозвониться только люди из списка контактов (дозвонится смогут конечно все, но звук звонка вы не услышите). Либо, те, кто ПОВТОРНО позвонит сразу после первого звонка. Но спамеры повторно никогда не звонят ;)
 
Тут вообще проблем никаких - настройка Андроид "Не беспокоить". Ставите активацию этого режима с 23:00 - 7:00 и вам смогут дозвониться только люди из списка контактов
Именно! Мало того, этот режим ещё и регулировать можно, под себя. У меня сдвинутый график, и запрет на звонки не из списка выставлен с 1:00 до 9:30.
 
С лета этого года вступит в силу закон о возврате банками средств, похищенных мошенниками у граждан. С некоторыми оговорками, конечно.
Но главное, что теперь банки не останутся в стороне, если безголовые граждане будут переводить свои средства на "специальные защищенные счета". А значит блокировок и вполне мирных переводов, которые банк сочтет подозрительным, станет больше. Как и подобных входящих звонков от банков.
Этот номер - в белый список.
 
Последнее редактирование:
С лета этого года вступит в силу закон о возврате банками средств, похищенных мошенниками у граждан. С некоторыми оговорками, конечно.
Но главное, что теперь банки не останутся в стороне, если безголовые граждане будут переводить свои средства на "специальные защищенные счета". А значит блокировок и вполне мирных переводов, которые банк сочтет подозрительным, станет больше. Как и подобных входящих звонков от банков.
Этот номер - в белый список.
Не более 10℅ возврат, и то, "по воде вилами". Безголовых не жаль ни разу. У меня так вообще все 7495* в блоке (в самом тел. в т.ч, а не только в ФЗ). Однозначно - в БЛОК !!!
 
СБ Росбанк мне сегодня не дозвонилась. Потому что 5 положительных (с моим сегодняшним), 5 отрицательных. Причём положительные ясные, а отрицательные ну такие...
И теперь мне завтра, похоже, придётся тащиться в их офис для разблокировки доступа в приложение. Потому что они позвонили (и были отбиты), пока я искала номер банка с целью выяснить, фигли операция подозрительная.
Каких-то особо злостных жалоб по этому номеру не вижу.
Вам СБ звонили, а завтра кому-нибудь мешать будут своим <<Самым лучшим предложением>>
Нормальные банки смс/push присылают, а клиент уже сам на связь выходит.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх