Сохранность премиум-подписки при переустановке программы (смотрят: 1)

Vezet

Новичок

Репутация:

У меня сейчас установлена последняя версия программы, скаченная с RuStore.
Подскажите пожалуйста, а не слетит ли премиум-подписка, если я переустановлю программу с Google Play или с сайта 4PDA?
 
А
У меня сейчас установлена последняя версия программы, скаченная с RuStore.
Подскажите пожалуйста, а не слетит ли премиум-подписка, если я переустановлю программу с Google Play или с сайта 4PDA?
А разве есть разница в Гугле и Рустори? Вроде одинаковые версии везде
 
Подскажите пожалуйста, а не слетит ли премиум-подписка, если я переустановлю программу с Google Play или с сайта 4PDA?
Подписка привязана к ID программы. Если ID не изменится, подписка останется. Ещё есть возможность сделать бэкап из самой программы и восстановить. При этом восстановятся настройки и ID.

В версии для RuStore используется урезанная база номеров, содержащая только номера, начинающиеся на 7. Присутствуют только номера телефонов России и РК, поэтому размер базы более чем в 2 раза меньше обычной. Это позволяет сэкономить большое количество трафика.
Версия RuStore несовместима с другими версиями приложения.
 
жаль что к учотке гугла не привязывается, когда гугл отвалился и я об этом ещё не знал, то оставил у mx player отрицательный отзыв, а разраб мне в ответ ты типа с сайта качни, ну я удивился, с чего такая щедрость выкладывать платную версию на сайте для всех, а там оказывается после установки она автоматом активируется по учотке гугловой
 
жаль что к учотке гугла не привязывается, когда гугл отвалился и я об этом ещё не знал, то оставил у mx player отрицательный отзыв, а разраб мне в ответ ты типа с сайта качни, ну я удивился, с чего такая щедрость выкладывать платную версию на сайте для всех, а там оказывается после установки она автоматом активируется по учотке гугловой
Также активируется и True Phone. Качаешь с 4Pda . Может в дальнейшем сделают.
 
  • Like
Реакции: f242
Он у меня до санкций был активирован. Сейчас качаю хоть с 4PDA, GetApps активация проходит.
 
Фильтр Звонков активируется подпиской в Google Play, только для РФ это не актуально.
Есть пару прог. С внутренними покупками. Приобретал еще до санкций.
Сейчас устанавливаю, покупка премиум подключается.
Видимо какие-то нюансы есть.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх