Статус "Защита не работает" (смотрят: 23)

Добрый вечер!

Это означает, что какое-то время назад Вы отобрали у приложения Фильтр Звонков роль "приложение АОН по умолчанию". Возможно это были не Вы, а другое приложение, а Вы согласились когда пришел запрос.

Без роли "приложение АОН по умолчанию" Фильтр Звонков работать не может и он несколько раз делал запросы на получение этой роли. Появлялись всплывающие окна с запросом, во Вы их отклонили.

После нескольких запросов система Андроид перестает показывать новые запросы. Поэтому теперь Фильтр Звонков у Вас не работает и кнопка Исправить тоже не работает. Кнопка Исправить как раз инициирует такой запрос, а он блокируется.

Что делать:

1. (простой вариант) Переустановить приложение, не отклонять запросы ролей при первом запуске.
2. (лучший вариант) Перейти в настройки Андроид, Приложения, Приложения по умолчанию. Там найти роль "приложение АОН по умолчанию" и выбрать для этой роли Фильтр Звонков.
 
В жизни бы не догадалась) статус Работает. Посмотрим, как будет работать. А то тоже были проблемы.
Спасибо!
 
Добрый вечер!

Это означает, что какое-то время назад Вы отобрали у приложения Фильтр Звонков роль "приложение АОН по умолчанию". Возможно это были не Вы, а другое приложение, а Вы согласились когда пришел запрос.

Без роли "приложение АОН по умолчанию" Фильтр Звонков работать не может и он несколько раз делал запросы на получение этой роли. Появлялись всплывающие окна с запросом, во Вы их отклонили.

После нескольких запросов система Андроид перестает показывать новые запросы. Поэтому теперь Фильтр Звонков у Вас не работает и кнопка Исправить тоже не работает. Кнопка Исправить как раз инициирует такой запрос, а он блокируется.

Что делать:

1. (простой вариант) Переустановить приложение, не отклонять запросы ролей при первом запуске.
2. (лучший вариант) Перейти в настройки Андроид, Приложения, Приложения по умолчанию. Там найти роль "приложение АОН по умолчанию" и выбрать для этой роли Фильтр Звонков.
Здравствуйте а как установить приложение на Хуавей 60про , плэй маркета нет , только GBox и все никак не получается, удаляю, переустанавливаю и нет ничего для запроса и в настройках приложений , этот фильтр не видит, чтоб выставить по умолчанию
 
Здравствуйте. А как пользоваться приложением, если нет набора номера?
 
Добрый день!
Зачем Вам набор номера в Фильтре Звонков?
Приложение требует установить в качестве звонилки по умолчанию. Если выбрать другое приложение по умолчанию, то перестает работать защита.
 
Приложение требует установить в качестве звонилки по умолчанию. Если выбрать другое приложение по умолчанию, то перестает работать защита.
Видимо у Вас очень-очень старая версия Андроид. Начиная с Андроид 10 звонилка по умолчанию и АОН по умолчанию - это разные приложения.

Да, для работы на старых андроидах Фильтр Звонков вынужден становиться звонилкой по-умолчанию. Но он при этом не выполняет роль звонилки. При получении входящего звонка он проверяет его и передает в системную звонилку. В случае с исходящим звонком - просто открывайте приложение-звонилку и звоните.

Это работает в 99 процентах случаях. Если это не работает, то, к сожалению, на таком телефоне Фильтр Звонков работать не будет.
Нет нормального решения для старых версий Андроид.
 
Здравствуйте, поставил приложение, сделал его по умолчанию, статус приложение не работает
 
Здравствуйте, поставил приложение, сделал его по умолчанию, статус приложение не работает

Добрый вечер!
Вы выполнили рекомендации из этой темы? Какой результат Вы получили?
 
Здравствуйте, у меня смартфон redmi note 9 pro, Milo 14.0 Установил приложение фильтр звонков зашол в настройки/ приложения/ всё положения/ три точки/ прочие настройки/ приложения по умолчанию/ категория телефон поставил данное предложение. Статус работы приложения " Не работает " И стандартная звонилка не работает и набрать номер не возможно. Что я сделал не так?
 
У меня Redmi12C. Так у меня там, где "Приложения по умолчанию"/ "Телефон" стоит "Телефон", а вот "Приложения по умолчанию"/ "АОН и защита от спама" стоит "Фильтр звонков". Все работает
 
Здравствуйте, у меня смартфон redmi note 9 pro, Milo 14.0 Установил приложение фильтр звонков зашол в настройки/ приложения/ всё положения/ три точки/ прочие настройки/ приложения по умолчанию/ категория телефон поставил данное предложение. Статус работы приложения " Не работает " И стандартная звонилка не работает и набрать номер не возможно. Что я сделал не так?
А зачем вы поставили это приложение телефоном? Конечно ничего работать не будет, ибо это не звонилка, возвращайте всё назад, Фильтр звонков надо ставить по умолчанию в АОН и защита от спама
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх