Фильтр Звонков 1.20.1 (смотрят: 3)

Screenshot_20240618-091446.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сделал вчера по вашей инструкции добавил в черный список +7902* и включил использовать маски и сегодня опять звонит +79020228896 не понимаю что не так сделал?
А как именно это выглядело? Фильтр Звонков не увидел звонок вообще или отметил его как-то не правильно? Если возможно, покажите, пожалуйста, скриншот. Я попробую понять, что пошло не так.
 
Просто спамер позвонил как обычно и никакой реакции фильтра не было
 
В том то и дело что нету записи об этом звонке
 
Не пойму алгоритма работы фильтра звонков
 
В том то и дело что нету записи об этом звонке
Если записи нет, значит Фильтр Звонков не запускался. Некоторые телефоны могут блокировать работу Фильтра Звонков по разным причинам. Какой у Вас телефон? Модель?
 
Если записи нет, значит Фильтр Звонков не запускался. Некоторые телефоны могут блокировать работу Фильтра Звонков по разным причинам. Какой у Вас телефон?
И чё делать? Я купил вашу прогу только ради того чтоб избавиться от этих тупых спамеров
 

Ваш телефон сделан на чипсете MediaTek, а значит Вам надо зайти в программу DuraSpeed и внести там Фильтр Звонков в исключения.

Подробнее это обсуждалось в этой теме:

 
Где скачать эту программу

Слушайте, ну я же дал Вам ссылку на тему, там все написано. Тема не длинная, всего одна страница, много читать там не надо.
Какое-то минимальное погружение в тему требуется, без этого никак.
 
Infinix в принципе очень проблемные и глючные телефоны, сверхдешевый китай, который за дорого впаривают в РФ
 
Слушайте, ну я же дал Вам ссылку на тему, там все написано. Тема не длинная, всего одна страница, много читать там не надо.
Какое-то минимальное погружение в тему требуется, без этого никак.
С этой DuraSpeed не все так просто. В некоторых смартах яплык на нее не выведен, она стартует молча в фоне, и для юзера не видна.
Приходится извращаться через активити ее вызывать, или иными методами.
Прикрепляю одно из видео (добавьте в FAQ) где показано как ее "вызвать" =)
 
У меня нет этого приложения дураспид как его установить
 
Сегодня в 6 утра опять звонят из Челябинска какая то фирма по продаже автомобилей и номер +79514637517 и главное я внёс в черный список в виде +7951* позавчера а этот номер всё равно звонит мне
 
Только что звонили с номера +79221033245 и опять автомобили предлагают купить, парни чё я не так сделал объясните пожалуйста как сделать чтоб не звонили я сам из Москвы, симка Теле2
Screenshot_20240619-100803.jpg
 
Последнее редактирование:
У этого номера нет отрицательных отзывов ( https://callfilter.app/79221033245 )
и потому он не блокировался, на будущее - прошёл такой вызов, берёте и оставляете свой отрицательный отзыв на номер, чтобы его блокировали в следующий раз.
 

Вложения

  • 2024-06-19_10-22-17.png
    2024-06-19_10-22-17.png
    118,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
У этого номера нет отрицательных отзывов ( https://callfilter.app/79221033245 )
и потому он не блокировался, на будущее - прошёл такой вызов, берёте и оставляете свой отрицательный отзыв на номер, чтобы его блокировали в следующий раз.
А как сделать так чтоб все номера начинающиеся 7922 не звонили мне
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх