Фильтр звонков. Обновление. (смотрят: 1)

Конечно. Готовится большое обновление, технически это будет несколько версий с разницей 2=5 дней.
 
Есть возможность написать изменения?
Вы хотите изменения до выхода обновления? Это нельзя делать, так как что-то может поменяться в последний момент и потом разные неадекватные личности будут говорить, что авторы приложения их обманули.
 
OK
Ждем выхода.
И если возможно, расширение описание изменений и улучшений)
 
В Google Play доступно обновление 1.11.6
Это исключительно техническое обновление, в нем обновлены библиотеки биллинга Google Play для обеспечения соответствия правилам магазина.

Никаких изменений для пользователей в нем нет, его можно не устанавливать. Полноценная новая версия приложения ожидается примерно через 2 недели.
 
Благодарю .Но все же есть изменения.
Описал проблему в теме мелкие баги.
 
Приложение отличное,живу в спокойствие.Даже и не знаю что тут можно обновить.Все гениальное просто.А приложуха просто гениальна.Мое почтение команде разработчиков.
 
Приложение отличное,живу в спокойствие.Даже и не знаю что тут можно обновить.Все гениальное просто.А приложуха просто гениальна.Мое почтение команде разработчиков.
Согласие что приложение отличное, даже в бесплатной версии блокирует отлично, если базу обновлять.
Что улучшить всегда можно найти, может добавят фильтр звонков в мессенджерах.
 
убрать два трекера
В Фильтре Звонков нет никаких трекеров. Есть анаоитика (крашалитика), но она анонимна и нужна для отслеживания ошибок в приложении. Это сервис Google и он полностью безопасен.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх