(срочное обновление) Фильтр Звонков 1.12.5 (смотрят: 1)

zigumba

Модератор
Команда форума

Репутация:

Изменения:

1. Если на телефоне активирована вечная подписка, то теперь так и будет написано (а не дата в будущем как сейчас)
2. Плашка с информацией о номере в пассивном и гибридном режимах теперь пропадает по нажатию на нее. Как и раньше ее можно двигать и ее положение сохраняется.
3. Исправлена ошибка, из-за которой информационную плашку в пассивном режиме нельзя было закрыть (редкий баг)
4. Если была успешно выполнена проверка онлайн, то это всегда будет отображено в Последних вызовах. Ранее онлайн проверка не отображадась для желтых (нейтральных) номеров.
5. Если защита отключена на время, но включен и настроен гибридный режим, будет работать пассивный режим.
6. Фильтр Звонков теперь автоматически активирует премиум режим, если в Google Play есть активная подписка.
7. Теперь возможно использовать подписку на нескольких устройствах с одним и тем же аккаунтом Google Play.
8. В русской локализации слово "кеш" заменено на "кэш"


Дополнительная информация:

В эту версию вошли не все обещанные и запланированные доработки, в течение 2-3 недель выйдет еще одно обновление.

Скачать:

Для пользователей Google Play обновление будет доступно в течение нескольких дней.

🚨
Версия Google Play имеет номер 1.12.4, это та же самая версия.
🚨
Версия для Рустора имеет номер 1.12.4-ru

Фильтр Звонков (версия для форума) 1.12.5:
 

Вложения

  • callfilter_app_1_12_5_forum.apk
    3,7 МБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Спасибо! А на 4пда и русторе будет?
 
Добавил к релизу АПК
Доброго времени. v1.12.1 (для форума). В Настройках приложения дублируется раздел Помочь приложению. Это так и задумано или баг?
Также Настройки/Управление подпиской дублируется в Настройки/ Помочь приложению.
Screenshot_20240314-074413.png
 
Последнее редактирование:
Доброго времени. v1.12.1 (для форума). В Настройках приложения дублируется раздел Помочь приложению. Это так и задумано или баг?
Также Настройки/Управление подпиской дублируется в Настройки/ Помочь приложению.
Да, так и было изначально задумано. Это мешает или раздражает?
Это сделано по рекомендации специалиста по UI/UX
 
Нет, не мешает. Но как-то "глаз зацепился". имхо.IMG_20240314_142544.png
И, если можно: после обновления на v1.12.1 поверх v1.11.3 (free) на одном из смартов (А13) уже раза четыре за двое суток приложение останавливалось. Настроек энергосбережения не менял. На 1.11.3 такого не наблюдалось. По ID приложения можно что-то выяснить (причину) или нужно снимать логи? Спасибо.
 
И, если можно: после обновления на v1.12.1 поверх v1.11.3 (free) на одном из смартов (А13) уже раза четыре за двое суток приложение останавливалось. Настроек энергосбережения не менял. На 1.11.3 такого не наблюдалось. По ID приложения можно что-то выяснить (причину) или нужно снимать логи? Спасибо.
Подожду-ка я пожалуй следующей ревизии...
В ней в whatnews будет написано какие баги есть в предыдущей =)))))
 
И, если можно: после обновления на v1.12.1 поверх v1.11.3 (free) на одном из смартов (А13) уже раза четыре за двое суток приложение останавливалось. Настроек энергосбережения не менял. На 1.11.3 такого не наблюдалось. По ID приложения можно что-то выяснить (причину) или нужно снимать логи? Спасибо.

Ошибка в новой версии, готовим срочное исправление.
Будет сегодня
 
Тема обновлена, выложено срочное обновление, над которым мы трудились сегодня весь день.

Напоминаю: релиз 13 марта вышел с ошибкой, ту версию необходимо обновить как можно быстрее!
 
Я буду мониторить эту тему, если в новой версии найдете какие-то странности - пишите.
Конечно, ее хорошо протестировали, но спешка никогда хорошо не сказывается на результате.
 
а можно gpшную версию тоже в виде апк выкладывать?
Типа, версия, подпись, что бы от GP было.
В случае срочности - взял и скачал, а дальше (последующие, не срочные) уже GP сам будет дальше подтягивать...
 
Типа, версия, подпись, что бы от GP было
Google Play сам генерирует и подписывает APK. И эта подпись будет отличаться от моей подписи.
Получается, мне самому нужно дождаться пока прилетит обновление от Google Play, обновить версию и после этого вытащить из телефона APK.

Несколько сложновато получается. А какой в этом смысл?
 
Google Play сам генерирует и подписывает APK. И эта подпись будет отличаться от моей подписи.
Получается, мне самому нужно дождаться пока прилетит обновление от Google Play, обновить версию и после этого вытащить из телефона APK.

Несколько сложновато получается. А какой в этом смысл?
тогда окей, я думал разрабы подписывают, и заливают апк в гугл плей.
Смысл как раз чтоб не ждать :) Но если это не реализуемо, то никаких проблем. В Турции ГП очухался и выдал новую версию, всё ок.
 
я думал разрабы подписывают, и заливают апк в гугл плей

Разработчики могут подписывать и сами, но Google рекомендует отдать это в управление GP. У нас именно так и сделано.

В Турции ГП очухался и выдал новую версию, всё ок.

Ну 1-2 дня же погоды не делают
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх