📛(cрочное обновление) Фильтр Звонков 1.21.3 (смотрят: 1)

Думаю, что все проще. Ваш телефон обновился и программы-оптимизаторы стали блокировать обновления Фильтра Звонков.

1. В настройках Андроид снимите ограничения с энергопотребления Фильтра Звонков
2. Если используйете программы-оптимизаторы, добавьте там Фильтр Звонков в исключения. Даже если такие не используете, проверьте их наличие, они часто встроены в прошивку.
С чего это вдруг "телефон обновился " а я-то и не в курсе?
Последние предложения читали? Всё настроено, т.е. все разрешения даны, контроль активности - нет ограничений, ничего не менялось, просто прога эбёт мозги!
 
Настройки как и были раньше
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-06-19-42-12-076_com.miui.securitycenter.jpg
    Screenshot_2024-06-06-19-42-12-076_com.miui.securitycenter.jpg
    369,3 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_2024-06-06-19-41-58-804_com.miui.securitycenter.jpg
    Screenshot_2024-06-06-19-41-58-804_com.miui.securitycenter.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 10
Ну естественно! Да, бля, сисадмин я! Неужели элементарщины не понимаю!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-06-19-57-37-945_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    Screenshot_2024-06-06-19-57-37-945_com.google.android.permissioncontroller.jpg
    245,5 КБ · Просмотры: 12
@Scotts Прошу соблюдать элементарные правила причичия. За оскорбления и мат положен бан.
 
Вы путаете с эникейщиком или поддержкой типа заменить картиридж, переустановить ОС и т.п. А реальный сисадмин в идеале "царь и бог" ;)
Царь и бог, рулящий целыми ЦОДами, не стал бы тут у нас материться :ROFLMAO:
 
Обновление в Русторе появится в ближайшее время, ждем можерацию

1717786723871.png
 
📛Срочное обновление: версия релиза была обновлена! Если у Вас была установлена версия 1.21.1, просим вас срочно обновить ее до 1.21.3. Предыдущая версия содержала критическую ошибку, из-за которой Облачные маски не работали в оффлайн режиме при некоторых условиях.
 
Из шапки не ставится обновление, слетает с ошибкой пакета, предыдущее отсюда так же себя вело, стоит версия 1.21.2
 
Из шапки не ставится обновление, слетает с ошибкой пакета, предыдущее отсюда так же себя вело, стоит версия 1.21.2

У Вас стоит версия из Google Play, она не совместима с форумной версией.

Версия из Google Play 1.21.2 аналогична версии для форум 1.21.3. Вам не требуется ничего обновлять.

Вы можете либо использовать версию из Google Play и получать обновления там, либо использовать форумную версию и каждый раз обновляться вручную.

Я рекомендую использовать Google Play.
 
Она 1.21.2 для всех и
1.21.3 для участников бета тестирования.

Сейчас посмотрел и обновился на эту как участник, а вот когда писал предыдущий пост было обновление только 1.21.2, я потому и спросил про это
 
Но в любом случае, не пытайтесь ставить версии для форума на версии Google Play и наоборот. У них разные подписи, будет ошибка или потеря всех данных приложения.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх