4PDA удалил все темы про VPN? (смотрят: 1)

Иван С

Активный

Репутация:

Я все правильно понял? Они просто взяли все и снесли? Или я что-то не понимаю?

Как так то?
 
Вот честно, я замечаю, что 4pda изменился. Модерация стала не очень хорошей, и многие знающие пользователи покинули ресурс из-за этого. В темах стало меньше полезной информации.

Кроме того, многие изменения в гаджетах сейчас требуют больше помощи по правильной настройке, чем кардинальные изменения в самой прошивке. А пиратский софт... ну, многие поняли, что проще оплатить программу, чем каждый раз искать взломанную программу с непонятными последствиями.
 
Как вариант, пока не закрыли 4пда. А это похоже дело времени. Пригласить активных пользователей на этот ресурс. Возможно администрация придумает какие-то плюшки для поддержания интереса этих людей.
 
Я все правильно понял? Они просто взяли все и снесли? Или я что-то не понимаю?

Как так то?
 
Как вариант, пока не закрыли 4пда. А это похоже дело времени. Пригласить активных пользователей на этот ресурс. Возможно администрация придумает какие-то плюшки для поддержания интереса этих людей.

4pda где так любят поносить "пиндосов" и "буржуев" , нахваливая братьев китайцев , быстро прогнулся под новые законы , а началось с того что они начали банить людей которые реально в теме IP технологий

Пригласив пользователей на этот ресурс , суда придет и роскомпот
 
Ну так 4PDA уже и так заблокирован в РФ. Они и так вне закона с их сплошным варезом. Смысл сносить столько тем, которые люди создавали годами, накапливали информацию?
Просто неуважение и трусость ИМХО.
 
Тут скорее другое.
Прекрасно понимаю, что могут наглухо их заблокировать.
Доступ будет через платный впн.
Вот и засуетились.
Имхо, проходит время подобных ресурсов. Если в целом, не только про 4пда.
Действительно знающих людей становится всё меньше. Да и многим не интересно прошивки, взломы прог.
Основная масса, подростки. Которые желают из какашки сделать флагман.
С условием "хорошей" модерации, адекватные юзеры перестают пользоваться ресурсом.
Да и просто инфу уточнить на форумах сейчас проблематично. То что важно. Не пишут. Даже поиск по теме часто не помогает.
И да. Очень сильно банят тех, кто посмел негативно написать про сервисы которые лоббирует сайт или конкретный модер.
Стал токсичным это 4пда)))
 
да это не первый раз, там когда телеграм заблокировали они тоже побежали темы про него удалять😆
 
"Независимый и анонимный интернет" давным-давно в прошлом.
Сейчас любое государство стремится его отрегулировать. Снесли темы по впн - и ладно, кому надо, информацию найдет, а ресурс сохранится.
Очень сильно банят тех, кто посмел негативно написать про сервисы которые лоббирует сайт или конкретный модер.
Насколько я вижу, банят идиотов, упрямо не желающих соблюдать правила конкретных форумов. То есть тех, со словами "Авымнетутнеуказ!" упрямо идет на красный свет светофора.
 
Насколько я вижу, банят идиотов, упрямо не желающих соблюдать правила конкретных форумов. То есть тех, со словами "Авымнетутнеуказ!" упрямо идет на красный свет светофора.
мой первый аккаунт на 4pda с рейтингом Овер 1к и постоянным выкладыванием свежекупленного/сделанного вареза. новоиспечённый в то время модератор забанил навсегда за слово "хер" (использовавшееся в связке "хер его знает"). до этого я был модератором на почившем ныне покетз.ру и получал приглашение на модераторство от непосредственного создателя 4пда. Я к тому, что правила вроде как соблюдать научен и терпения хватает.
после чего, соответственно, какое-либо желание делать что-то полезное для ресурса пропало и больше не возвращается. Так что не всё так гладко с банами на 4пда.
имейте в виду, что 4пда изначально создавался как чисто коммерческий проект, создатель его даже близко не идеалист/энтузиаст мобильных технологий. Я, так скажем, был близким свидетелем развития этого ресурса.
 
Последнее редактирование:
со словами "Авымнетутнеуказ!"
Вот не соглашусь.
По какой-то причине правдивые негативные комментарии банятся только в некоторых темах. В остальных же мама анархия))))
Да и правила ресурса, ну очень гибкие.
Как-то зашел, где пользователи пытаются найти правду на действие модеров. Так было желание удалить 4пда из закладок.
Вызывает отвращение нелепые ответы на просьбы.

после чего, соответственно, какое-либо желание делать что-то полезное для ресурса пропало
Эх, сколько подобных людей ушло из-за такого. Безнаказанность и неуважение к заслугам это кредо сегодняшней модерации.

Ну да ладно. Уверен, не долго осталось этой лавочке вареза процветать.
Да и инфы сейчас там ну очень мало. Знающие уходят, смены толковой нет.
Так что печаль.
Надеюсь появится ресурс, где будет возможность задать и получить ответ по девайсам и программам.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх