+78432139010 (ПАО "Таттелеком" ("Летай") (смотрят: 1)

Добавить номер в белый список?

  • Да

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

suleymanov_aydar

Новичок

Репутация:

Необоснованно был заблокирован вызов с этого номера, принадлежащего местному оператору связи (провайдеру) "Таттелеком" ("Летай").
Оставлял заявку на подключение домашнего Интернет.
 
Необоснованно был заблокирован вызов с этого номера, принадлежащего местному оператору связи (провайдеру) "Таттелеком" ("Летай").
Оставлял заявку на подключение домашнего Интернет.
Почему необосновано? Как я понимаю на момент звонка с этого номера было 2 отрицательных отзыва и 1 положительный. Если Вас не интересуют чужие отзывы или Вы ждете звонка используйте Пассивный режим или добавьте нужный номер в контакты.
 
Почему необосновано? Как я понимаю на момент звонка с этого номера было 2 отрицательных отзыва и 1 положительный. Если Вас не интересуют чужие отзывы или Вы ждете звонка используйте Пассивный режим или добавьте нужный номер в контакты.
Эта ветка, как я понимаю, и была создана для таких случаев, когда есть отрицательные отзывы, которые, в свою очередь, могли быть поставлены машинально без какой-либо проверки (об этом свидетельствуют пустые поля в описании вызова).
 
Почему необосновано?
Судя даже по первому отрицательному отзыву, это действительно тел провайдера. Провайдеры, как правило, используют стационарные телефоны для обработки заявок. А то, что отрицательный отзыв - так это может быть и недовольный клиент))
 
Судя даже по первому отрицательному отзыву, это действительно тел провайдера
Задачей данной программы не является оценка КОМПАНИЙ на хороших и плохих (полезных или нет).
Как следует из ее названия ее задачей является фильтрация ЗВОНКОВ, т.е. оценка звонков, а точнее НОМЕРОВ, с которых они были сделаны, на приемлемых, т.е. сделаных в ответ на просьбу самих абонентов, и неприемлемых (спам, мошенничество, холодные обзвоны с различными "уникальными предложениями"), т.е. сделаных без явного согласия получать такие звонки от самих абонентов.
И неважно от каких (хороших или плохих) компаний делаются такие звонки (хоть от господа бога), в любом случае именно абонент определяет являются ли такие звонки приемлемыми (т.е. он дал явное согласие на такие звонки) или неприемлемыми (т.е. произведенные без явного согласия абонента). И в соответствии с этим пользователь программы выставляет для данного звонка (НОМЕРА) положительный или отрицательный отзыв.
Например, я не считаю Сбер плохой компанией, но на каждый их звонок, в том числе с офф. номера 900, с различными предложениями, я всегда ставлю отрицательный отзыв (Спам).
 
Эта ветка, как я понимаю, и была создана для таких случаев, когда есть отрицательные отзывы, которые, в свою очередь, могли быть поставлены машинально без какой-либо проверки
А кто и как по Вашему должен осуществлять проверки, что данный ЗВОНОК был полезным или нет. Для этого Вы должны произвести аудио запись разговора и далее кто-то облаченный непогрешимым авторитетом должен ее прослушать и вынести соответствующий вердикт, был ли звонок для абонента полезным или нет.
Я всегда на любой звонок, на который я не давал своего явного согласия, кроме естественно экстренных случаев, даю отрицательные отзывы. По тому что они отрывают меня от работы и прочих важных дел, а если я нахожусь в роуминге, то еще и тратят мои деньги.
 
Хотя я и имею свое принципиальное мнение по данному вопросу, но принимать участие в данном опросе не считаю корректным для меня. Так как, по моему, по данному номеру (как впрочем и по другим аналогичным номерам) должны голосовать в основном те кому с него звонили и кто конкретно может сказать о чем была речь в этих звонках. А голосовать просто из принципа, по моему, не совсем корректно. Тоже самое относится и к любым другим аналогичным голосованиям.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх