Moskva: Блокирует все звонки не из Москвы и МО (смотрят: 2)

Что то в вашем списке много всего заблокировано включая Москву, если брать сначала вашего списка вы заблокировали маску +7900* но ведь в ней куча Московских номеров, так же и по остальным если пройтись будет тоже самое.
Иван, готов помочь. Я написал генератор и теперь создание такого списка занимает 5-10 минут.
 
Я написал генератор и теперь создание такого списка занимает 5-10 минут
А нельзя выложить этот генератор на форуме или сделать его онлайн? Тогда многие смогут сами генерировать нужные им списки блокировок.
 
А нельзя выложить этот генератор на форуме или сделать его онлайн? Тогда многие смогут сами генерировать нужные им списки блокировок.
К сожалению, на данный момент нет. Это набор скриптов, работающих в консоли линукс и чтобы привести это в вид, в котором это можно будет использовать другим людям, требуется не мало времени. А этого времени сейчас у меня и нет :(
В будущем, если будет такая необходимость, конечно выложу.

Но можно даже без скриптов взять таблицу с кодами регионов, загнать в эксель и делать подобные списки.
 
Ну для тех кто и так сидит на линуксе - это не проблема. Впрочем я думаю и сам смогу написать что-то подобное на awk, эксел, конечно, не вариант.

К сожалению, пока не могу найти время, чтобы все это вытащить из остального функционала, причесать и оформить для общего использования :(
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх