samsung galaxy a54 5g vs samsung galaxy a34 5g (смотрят: 1)

Январь

Член клуба

Репутация:

Возникла потребность в замене рабочего телефона.
Много платить за не требуемые функции нет желания. Остановился на самсунг А серии.
Соответственно А34 и А54.
Очент близки по зарактеристикам.
Минусы 34.
Больше по размерам.
Хуже камера (не критично)
Минусы 54
Проц от самсунг.
Стеклянная задняя крышка.
Дороже на четыре тысячи.

Подскажите, кто пользуется, Что выбрать?
 
А почему обязательно Samsung? Варианты Xiaomi типа POCO X5 5G не рассматривались?
 
Как бы пробовал. Есть моменты, которые не нравятся.
Да и привык к Самсунг.
 
У меня вторым телефоном А33, плююсь... очень бюджетный дешевый телефон, дешевизна прямо во всем. Даже не очень приятно таким пользоваться...
По идее серия 50 позицианируется не такой бюджетной, может быть аппарат будет качественее
 
Да там по обзорам, получилось не плохо.
Что а34, чт а54.
Пока не решил, что брать. В принципе и тот и тот подойдет как рабочий телефон.
Посмотрю, если поймаю скидку. Возьму 54. Если скидок не будет, остановлюсь на 34.
 
Я рекомендую зайти в магазин, лучше в самсунговский и оба подержать в руках. Хоть телефон и рабочий, но лучше пользоваться тем, чем приятнее.
 
Так бы и сделал.
Ели бы не ограничение в передвижении. Плохо хожу.
Приходится выбирать на основе обзоров и мнений.
 
Ну лично я пожалел, что взял А33, лучше чуть доплатить и взять 50-ю серию. Не думаю, что А34 сильно отличается от 33го.
 
Не поверите. Пишут, что в некоторых задачах так даже быстрее)
 
Это очень странно, телефон очень тормозной. Тормозит прямо как достали из коробки... и интерфейс и все остальное
 
Да чего странного?
Бывают удачные модели, бывают не очень.
Да и что вы хотели от такого проца и скорости оперативки на А33.
Там изначально было всё грустно)
Хотя вот а12 нахо, не смотря на совсем уж скромные характеристики, вполне так шевелится в повседневном использовании.
 
Извините, перепутал модели. А33 вполне так.
Не понятно по какой причине так у вас тормозит.
Пробовали исправлять?
 
А флешка установлена?
Бывает из-за неё очень сильно начинает тупить тело.
 
Последнее редактирование:
Думал, думал. Смотрел обзоры, смотрел :)
Остановил свой выбор на 34.
Соотношение цена-функционал.Показалась у 34 выше.
Проц не намного слабее. Не эксинос)
Камера у 34 хуже. Но мне на качество всё равно.
Там где дырка на экране у 54, у 34 просто экран и чуть выше капля. Из-за того, что экран больше.
Задняя крышка у 34, пластик. Что предпочтительнее стекла на 54. Риск разбить меньше.
Да и не готов был переплачивать за 54 семь тысяч.
Предполагаю для рабочего телефона подойдет.
Заказал, жду когда привезут)
 
Последнее редактирование:
Пришел А34. 8/128
Сначала было непривычно, что широкий. Потом попользовался и сейчас не вызывает дискомфорта.
Экран практически не отличается от эс серии. Кроме капли. Но её перестаешь замечать через некоторое время.
Телефон в повседневном использовании достаточно шустрый. Каких-то фризов не замечено. Интерфейс плавный.
Связь отличная. Разговорный динамик хороший. Звук, как по мне очень даже неплохо.
Камера средняя. В сравнение с эской, на троечку.
В остальном, без претензий рабочий телефон)
 
А почему обязательно Samsung? Варианты Xiaomi типа POCO X5 5G не рассматривались?
Без танцев с бубном, их нормально не заставить работать. Хоть какой косяк но обязательно вылезет. Много лет с ними бодался..
 
Решил поменять s20fe.
Смотрел обзоры, читал характеристики.
Сначала думал на s23fe. Потом прикинул, что требуется.
Ну и заказал A54.
34 пользуюсь как рабочим. До сих пор приятно радует.
Жду когда доставят 54.
 
Пришел А54.
Доволен.
По ощущениям интереснее чем S 20FE.
Попользуюсь немного, что бы составить полное впечатление. И если интересно поделюсь.
 
Без танцев с бубном, их нормально не заставить работать. Хоть какой косяк но обязательно вылезет. Много лет с ними бодался..
Смотря что называть танцами (напишите пжл, если не затруднит)... У самого X4 Pro 5G, из коробки были косяки с интернетом и камерой, после обновы на 12 андрюху и 13 miui добавился косяк с беззвуком (когда отключаешь беззвук, а звука все-равно нет, приходилось перезагружать), после обновы на 13 андрюху и 14 miui ушли все косяки, кроме камеры (по всей видимости, это просто такой экземпляр мне попался).
До этого был Redmi Note 6 Pro, ни одного из перечисленных косяков и ни после любой обновы не было.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх