Блокировка звонков от ДиДжиКэш и КэшАп (смотрят: 4)

Подскажите пожалуйста, а то что последние четыре эти цифры эти черти меняют? Все равно с такими пулами номера будут блокироваться и даже если номер скрыт? У меня редми 9
 
Вот вызовы без заблокированного.
Галку убираешь возле Заблокированные и они не показываются.
Спасибо друг. На вопрос автора темы ты ответил.
У меня диаметрально противоположенная проблема. Я хочу, что бы заблокированные отображались, а они не отображаются. Все пропущенные!
P.S. Ага, в настройки фильтра никогда не лазил. Есть такая, но не работает, на iQOONEO10!
 
Подскажите пожалуйста, а то что последние четыре эти цифры эти черти меняют? Все равно с такими пулами номера будут блокироваться и даже если номер скрыт? У меня редми 9
Или - или (и):
1. Занести пулы
+7965*
+7968*
+7964*
В личный черный список.
2. Загрузить облачную маску kickspam.
"Блокировать скрытые номера" есть в настройках. Установите микрик и они будут блокироваться.
 

Вложения

  • 1782189230027_temp.jpg
    1782189230027_temp.jpg
    445,1 КБ · Просмотры: 2
  • Собирайте примеры номеров. Если звонки продолжаются, запишите несколько номеров, которые проходят, и поделитесь ими на тематических форумах (например, на https://ru.callfilter.app/threads/k...ывов-пользователей-Казахстан-блокируется.234/) — другие пользователи или специалисты помогут подобрать правильные маски.
  • Не ставьте слишком много фильтров сразу. Если на телефоне активировано много правил или «облачных масок», устройство может начать тормозить. Начните с 1–2 ключевых масок.
  • Проверьте журнал вызовов. Иногда блокировка срабатывает, но в журнале звонков номер всё равно отображается — это нормально.
 
Спасибо друг. На вопрос автора темы ты ответил.
У меня диаметрально противоположенная проблема. Я хочу, что бы заблокированные отображались, а они не отображаются. Все пропущенные!
P.S. Ага, в настройки фильтра никогда не лазил. Есть такая, но не работает, на iQOONEO10!
Попробуй другую звонилку установить.
Я одно время вот этой пользовался DW Contacts & Phone
 
Подскажите пожалуйста. Почему эти номера все равно проходят как пропущенные но маски по ним я ставлю в черный список. Может что то не так делаю?
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-23-18-56-22-106_com.android.server.telecom.jpg
    Screenshot_2026-06-23-18-56-22-106_com.android.server.telecom.jpg
    179,1 КБ · Просмотры: 8
Подскажите пожалуйста. Почему эти номера все равно проходят как пропущенные но маски по ним я ставлю в черный список. Может что то не так делаю?
Вообще не понял вопроса.
"...все равно проходят как пропущенные..." - так они блокируются или проходят?
"...маски по ним я ставлю в черный список..." - Если Вы имеете в виду маски в личном чёрном списке, по такому виду, +7930424* то это невозможно. Звонки с любыми цифрами после * будут заблокированы.
 
Вообще не понял вопроса.
"...все равно проходят как пропущенные..." - так они блокируются или проходят?
"...маски по ним я ставлю в черный список..." - Если Вы имеете в виду маски в личном чёрном списке, по такому виду, +7930424* то это невозможно. Звонки с любыми цифрами после * будут заблокированы.
Я имею ввиду, что маски такого вида в личном черном списке как на скрине у меня все равно появляются в журнале звонков. Почему они появляются если они в блоке?
 
Я имею ввиду, что маски такого вида в личном черном списке как на скрине у меня все равно появляются в журнале звонков. Почему они появляются если они в блоке?
Внимательно прочитайте предыдущую оффтоп переписку. Включая скриншот True Phone об отображении заблокированных звонков.
Я думаю, что отображение заблокированных звонков зависит исключительно от прошивки телефона.
Однако заблокированные звонки будут отображаться однозначно и на любой прошивке. Потому, что факт звонка был.
Другой вопрос как они должны отображаться? Как заблокированные или пропущенные?
POCO X6 - отображаются как заблокированные.
iQOO NEO 10 - отображает как пропущенные, игнорируя любые настройки.
Для меня важно, что бы в "звонилке" было четко видно, какие звонки заблокированы, а какие пропущены!
Не сверять с ФЗ, что пропущено, а что заблокировано.
А Вам какая разница как они отображаются? Или Вы хотите добиться, что бы в звонилке заблокированные не отображались вообще?
А оно зачем Вам?
 
Последнее редактирование:
Кстати. Принятые и успешно заблокированные секретарем Мегафона, не всегда отображаются ни в звонилке ни в ФЗ. Это проблема!
 
Кстати. Принятые и успешно заблокированные секретарем Мегафона, не всегда отображаются ни в звонилке ни в ФЗ. Это проблема!
А если вот так копировать и вставить в RC
 

Вложения

  • Screenshot_20260625-194436_Chrome.jpg
    Screenshot_20260625-194436_Chrome.jpg
    227,1 КБ · Просмотры: 2

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх