Вопросы и новости форума (смотрят: 1)

admin

Администратор
Команда форума

Репутация:

Всем привет! Хочу ответить на поступившие вопросы о форуме, а так же анонсировать небольшое изменение структуры форума.

Начнем с поступивших вопросов:

Вопрос: Почему на форуме так мало людей? Вижу максимум человек 20 и все.
Ответ: Сейчас идет тестирование и на форуме присутствуют только люди, получившие персональные приглашения. Нам нужно время, чтобы понять, все ли сделано правильно и все протестировать. Постепенно будет появляться реклама на сайте, в приложении и на внешних ресурсах и людей будет становиться все больше.

Вопрос: Как долго будет работать программа лояльности?
Ответ: Принять участие можно будет до тех пор, пока не закончатся свободные места, всего 100 мест. Сама же программа не ограничена по времени.

Если у вас есть вопрос, напишите его мне в личку.

Изменение структуры форума:

1. Будет добавлен форум "Новости и события", там можно будет обсуждать интересные новости. Как связанные с тематикой проекта, так и нет.
2. Форум "Фильтр Звонков" будет разделен на 2: Техническая поддержка и Предложения, замечания и разговоры. Нужно отделить техническую поддержку от всего остального, иначе будет бардак.
3. Форум "Вредоносные телефонные номера" будет выделен в отдельный раздел и разделен на Обсуждение номеров, Глобальный черный список и Глобальный белый список. Мы недооценивали важность этого функционала.

Пока что все. Буду рад получить обратную связь!
 
Как это....
В правильном направлении движемся))))
Если честно, приятно. Программа не только замечательно выполняет заявленый функционал. Но и развивается.
Очень надеюсь, что всё это перерастет в большую компанию, которая и дальше будет выпускать отличные продукты.
Спасибо Вам ребята!!!
 
Вопрос! Есть в планах сделать темное оформление форума? Очень уже отвык от светлых форумов) Глазам напряжно
 
Вопрос! Есть в планах сделать темное оформление форума? Очень уже отвык от светлых форумов) Глазам напряжно
Да, конечно. В следующей версии форумной платформы XenForo, которую мы используем, реализован Dark Mode
Уже идет тестирование, мы обновимся как только будет стабильный релиз. И сразу же включим возможность использовать темный режим.

Выглядеть это будет примерно так:

1704967910319.png
 
Да форум радует.
Лёгкая и быстрая.
Вот бы еще видеть кто находиться в теме.
Было бы проще общаться.
Да и плюсы в репу.
Чтобы выразить благодарность)
 
Вот бы еще видеть кто находиться в теме.
Да, это попробуем сделать. И еще желательно около каждого форума видеть модератора - тоже в работе.

Да и плюсы в репу.
Тут есть репутация, лайки это она и есть
Нет, я был не прав, нет тут репутации. Сделаем.
 
Последнее редактирование:
Извините за нелепый вопрос лицензия на Xenoforum есть, или нуленая версия стоит?
Вопрос на самом деле немаловажный, если нуленка стоит приятного мало, могут навредить супостаты...
 
Извините за нелепый вопрос лицензия на Xenoforum есть, или нуленая версия стоит?
Вопрос действительно немного нелепый, естественно стоит лицензия и все плагины так же будут лицензионные
 
Последнее редактирование:
Вопрос действительно немного нелепый, естественно стоит лицензия и все плагины так же будут лицензионные
Только не подумайте чего плохого. Помню время когда сайт президента одной среднеазиатской страны стоял на ломанном битриксе, президет уже догда был с списке Форбс...
Ответ удовлетворил, больше подобных задавать не буду. Кстати и вопрос и ответ можно удалить, и этот коментарий тоже. (Пусть это будет флуд и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Возможно показывать не только количество читающих раздел? Но и ники.
 
Только вот странно.
Если в настройках профиля поставить, скрыть видимость.
То всё равно в теме ник виден, только серым шрифтом.
Либо настройка ни так работает, либо не так называется.
 
Подскажите, а удаление профиля не предусмотрено?
 
Если в настройках профиля поставить, скрыть видимость.
То всё равно в теме ник виден, только серым шрифтом.
Либо настройка ни так работает, либо не так называется.

Так профиль видите только Вы и я, другие Вас не увидят.

Подскажите, а удаление профиля не предусмотрено?

Нет. Зачем?
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх