Заявки на создание списков блокировки (смотрят: 2)

admin

Администратор
Команда форума

Репутация:

Частные списки блокировки - инструмент слегка необычный, такое раньше никто не реализовывал. Судя по вопросам в личке, у людей возникают вопросы даже по использованию списков, о создании своих списков пока что речи даже не идет. Никто не пробует.

Поэтому мы решили создать несколько списков на заказ. Напишите в этой теме, какой список вы хотели бы получить. И, если это будет возможно, мы сделаем его для вас.
 
Блокировать все номера, кроме РК
 
Блокировать только Москву. Куча мелких спам-компаний с номерными емкостями именно в москве
 
Блокировать только Москву. Куча мелких спам-компаний с номерными емкостями именно в москве

Например? Приведите пример такой спам-компании, не очень понимаю о чем речь.
 
Куча мелких спам-компаний с номерными емкостями именно в москве
Странно. Я всегда считал, что номерная емкость и услуги колцентров дешевле в регионах. По этому основная масса спам звонков идет из регионов. Но может быть я и ошибаюсь :unsure:
 
Здравствуйте! Если возможно список, блокировать всё кроме Твери и тверской области.
 
Странно. Я всегда считал, что номерная емкость и услуги колцентров дешевле в регионах. По этому основная масса спам звонков идет из регионов. Но может быть я и ошибаюсь :unsure:
Живу в Твери, подавляющая масса спама из списка заблокированных это Москва, Питер, Татарстан и их области.
 
Здравствуйте! Если возможно список, блокировать всё кроме Твери и тверской области.

Готово

 
Странно. Я всегда считал, что номерная емкость и услуги колцентров дешевле в регионах. По этому основная масса спам звонков идет из регионов. Но может быть я и ошибаюсь

Номерные емкости везде стоят примерно одинаково, а насчет колцентров Вы правы. Но ничегно не мешает колцентру из региона использовать московскую номерную емкость. Благодаря IP-телефонии и Интернету любые такие границы давно стерты.
 
Например? Приведите пример такой спам-компании, не очень понимаю о чем речь.
Например спам номер +74950603661 принадлежит оператору связи Инвест Телеком Групп. И судя по всему этот так называемый оператор связи не чем кроме спама не занимается. И всем плевать! Давайте хоть фильтром заблокируем эту нечесть.
 
Например спам номер +74950603661 принадлежит оператору связи Инвест Телеком Групп. И судя по всему этот так называемый оператор связи не чем кроме спама не занимается. И всем плевать! Давайте хоть фильтром заблокируем эту нечесть.
Я посмотрю можно ли массово отделить этих мусорных операторов связи от нормальных, напишу позднее.
 
Решил, что пожелым родственникам будет удобен подобный функционал.
Подскажите, регистрация на форуме обязательна, что бы активировать список?
Пт. Си. Премиум у всех приобретён.
 
Просьба
1) всё кроме Воронежской области
2) всё кроме Липецкой области
Благодарю.
 
Подскажите, регистрация на форуме обязательна, что бы активировать список?
К сожалению, на данный момент, да. Но Вы можете сами сделать аккаунты и прописать там нужные списки, если людям тяжело объяснять.

1) всё кроме Воронежской области
2) всё кроме Липецкой области

Сделаем в ближайшие дни.
 
К сожалению, на данный момент, да. Но Вы можете сами сделать аккаунты и прописать там нужные списки, если людям тяжело объяснять.



Сделаем в ближайшие дни.
Так и сделаю.
Людям за семьдесят. Вряд ли они поймут, как активировать список)
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх