Заявки на создание списков блокировки (смотрят: 2)

Здравствуйте.Просьба создать список " Блокировка Москва и Московская область". Спам из мск идет,вижу по определению региона.Спасибо.
 
Здравствуйте! Очень много мошенников звонят с номеров +7980114****, иногда по несколько раз с одного и того же номера - можно как-то заблочить сразу всю серию??
 
Сделайте фильтр на все номера кроме Сахалинской области, спасибо
 
Все заявки будут выполнены сегодня или завтра!
 
Здравствуйте.Просьба создать список " Блокировка Москва и Московская область". Спам из мск идет,вижу по определению региона.Спасибо.

Пожалуйста!

 
Сделайте фильтр на все номера кроме Сахалинской области, спасибо

Готово!

 
Здравствуйте, создайте пожалуйста список только для Томска и Томской области, а все остальные заблокировать. Спасибо.
 
Здравствуйте, создайте пожалуйста список только для Томска и Томской области, а все остальные заблокировать. Спасибо.

Пожалуйста!

 
Здравствуйте. Хотелось бы чтобы создали одну маску из двух: moskva+cf1201. Спасибо
 
Здравствуйте. Хотелось бы чтобы создали одну маску из двух: moskva+cf1201. Спасибо
А чем это отличается от моего списка mskmainmob, где блокируются все номера кроме Москвы и области и все мелкие мобильные операторы кроме:
мобильные телесистемы, мтс, вымпелком, мегафон, т2 мобайл, мгтс, скартел, ростелеком, сбербанк-телеком, втб мобайл, тинькофф мобайл, газпром телеком
 
А чем это отличается от моего списка mskmainmob, где блокируются все номера кроме Москвы и области и все мелкие мобильные операторы кроме:
мобильные телесистемы, мтс, вымпелком, мегафон, т2 мобайл, мгтс, скартел, ростелеком, сбербанк-телеком, втб мобайл, тинькофф мобайл, газпром телеком
Спасибо. Был невнимателен. Я просто отреагировал на первые цифры номеров и соблазнился. Попробую .
 
Поиска по теме нет?
если я не нашел - ткните пальцем
если нет - добавьте пожалуйста ХМАО
 
Значит нету ХМАО.
=======
Тогда прошу создать список только для ХМАО , а все остальные заблокировать. Спасибо.

Пожалуйста!

 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх