Ситилинк +74957802002 (смотрят: 1)

Добавить в глобальный Белый список

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Не надо. Количество отзывов с "навязывание товаров" почти такое же, как "уточнение по заказу". Добавляйте в белый список, если вам надо, а магазин пусть учится отделять номера для спама от номеров для заказов.
 
Про навязывание товара там какие-то неадекватные отзывы. Такое ощущение, что их писал один и тот же человек, возможно не совсем здоровый. Вот например:

1719055328007.png
1719055368497.png
 
"холодный прозвон", "проигрывалась запись", разные дни и даже месяцы
 
Не надо. Количество отзывов с "навязывание товаров" почти такое же, как "уточнение по заказу". Добавляйте в белый список, если вам надо, а магазин пусть учится отделять номера для спама от номеров для заказов.
Сколько телефонов онлайн магазинов я должен добавить в свой личный БС ? И где мне взять этот заветный список, не подскажете?
В этот конкретный случай от магазина был звонок с отменой заказа с объяснением причин и подбором замены товара.
 
И ещё. Людям, маниакально опасающимся входящих звонков с неизвестных номеров, пора включать режим входящих только от контактов. Ну или вон активнее пользоваться онлайн-списками блокировки, ограничил звонки номерами своего раёна и сиди довольный, никакие коллекторы не пробьются. А оставляя блокирующие отзывы, они подкладывают свинью, или оказывают медвежью услугу прочим участникам процесса, блокируя им возможность получения важных звонков. И снижает вообще ценность ФЗ, переводя его из полезного приложения во вредное.
(Другой пример - блокировки номеров поликлиник)

Тётке, пишущей отзыв о том, что якобы муж оставляет при заказах только его номер, можно только улыбнуться снисходительной улыбкой Шелдона Купера - да откуда тебе знать-то, кто какие телефоны в твоей семье кому оставляет.
Это так на банки-ру граждане пишут гневные отклики, типа, банк украл!, банк списал!, воры, грабители... Ага, а потом выясняется, что это муж потихоньку деньги на голубей списывает , а сынулька всякое барахло в онлайн-играх покупает
 
Проголосовал ЗА, т.к. тоже не вижу криминала в информировании о состоянии заказа. Кому из КЛИЕНТОВ этого магазина мешает информирование, могут добавить его в личный ЧС
 
А оставляя блокирующие отзывы, они подкладывают свинью, или оказывают медвежью услугу прочим участникам процесса, блокируя им возможность получения важных звонков.
Организации сами виноваты, это прямое последствие их действий. Маркетологи и менеджеры почему-то решили, что можно бесконечно долбить людей обзвонами, и прикрываться левыми номерами, снимая с себя ответственность, и таким образом увеличивать продажи и доходы. Но хрен там плавал: система адаптируется к изменениям, и приводит это прямым образом к тому, что теперь невозможно связаться с клиентом "по делу", и как следствие - нарушению бизнес-процессов и потере прибыли.

Рано или поздно это должно прийти либо к полному взаимодействию через онлайн, либо выделению отдельного номера, который гарантированно привязан к организации и является "доверенным" (все что звонит с других номеров и представляется этой организацией - таковой не является).

А про информирование: у того же DNS оно, например, приходит через SMS, плюс все заказы отражаются на сайте, плюс есть приложение для смартфонов. Зачем вообще нужны эти звонки при наличии всего этого?
 
Сколько телефонов онлайн магазинов я должен добавить в свой личный БС ? И где мне взять этот заветный список, не подскажете?
Сколькими пользуетесь, столько и добавляйте. Телефоны онлайн магазинов обычно указаны у них на главной странице. Белый список лично ваш создаётся лично вами, так что возьмите у себя. Не благодарите.
 
Что мне эти смс?
У меня порой столько оповещений в телефоне, что я их в конце дня просто стираю разом, не читая.
И в личном кабинете у Ситилинка все отображается. Вот только мне нет оснований справляться в ЛК, что там происходит. Сделал заказ - жду уведомления о доставке.
А по телефону мне ещё раз указали детали заказа, в результате чего я от него отказался и сразу по телефону сделал другой заказ.
Без звонка не обойтись.
 
Сколькими пользуетесь, столько и добавляйте. Телефоны онлайн магазинов обычно указаны у них на главной странице. Белый список лично ваш создаётся лично вами, так что возьмите у себя. Не благодарите.
Не буду благодарить. Ваш совет - говно.
Фильтр должен фильтровать явный спам, а не звонки с тех телефонов, которые кому-то показались нехорошими.
Чем писать гадости в отзывах - выставьте режим блокировки всех звонков , кроме вашей телефонной книги.
По моему совету надо выполнить гораздо меньше действий , чем по вашему.
 
Поменял голос на Нет, но все еще не уверен.
Как выглядить спам звонок от Ситилинка? Что они могут предложить? Как-то очень странно
 
Чем писать гадости в отзывах - выставьте режим блокировки всех звонков , кроме вашей телефонной книги.
По моему совету надо выполнить гораздо меньше действий , чем по вашему.
Я гадостей не писала там, раз.
Совета не просила (в отличие от вас) - два.
Начинаю подозревать горе-маркетолога Ситилинка, а не пользователя, из-за перехода на личности. Три. 😁
 
А зачем тут белый список? Номер и так "по статистике" не должен блокироваться.
То что многие фирмы "грешат" рекламой с тех-же номеров с которых уведомляют клиентов - известно.
 
А зачем тут белый список? Номер и так "по статистике" не должен блокироваться.
То что многие фирмы "грешат" рекламой с тех-же номеров с которых уведомляют клиентов - известно.
Номер блокируется, если есть хотя бы один отрицательный отзыв (вроде такая логика у программы). В основном по этой причине решили создавать глобальные ч/б списки.
 
Номер блокируется, если есть хотя бы один отрицательный отзыв (вроде такая логика у программы). В основном по этой причине решили создавать глобальные ч/б списки.
У Вас неправильное понимание логики программы.
Номер блокируется когда он становится "красным". А "красным" он становится когда отрицательных отзывов больше чем положительных (или около того, точнее могут сказать только разработчики, так как там насколько я понимаю еще учитывается "вес" отзывов и у более свежих он выше чем у более старых, также учитывается интенсивность "срабатываний" на номер). Частный случай - когда на номере один отрицательный отзыв и нет положительных - номер блокируется, чтобы "свежий" спамер быстрее попал в блокировку.
А списки нужны, так как по некоторым номерам статистика может быть искажена - у номера сменился "хозяин", у "хозяина номера" поменялась политика его использования, и "старая карма" уже не соответствует реальности. Ну или кого-то конкуренты или "обиженные" загоняют в блокировку из мести.
 
У Вас неправильное понимание логики программы.
Номер блокируется когда он становится "красным". А "красным" он становится когда отрицательных отзывов больше чем положительных (или около того, точнее могут сказать только разработчики,
....
Частный случай - когда на номере один отрицательный отзыв и нет положительных - номер блокируется, чтобы "свежий" спамер быстрее попал в блокировку.
Вот поэтому пусть разработчики ответят на данный вопрос, без домыслов и частных случаев.
 
Я проголосовал, но хочу еще выразить свое мнение словами, о том, что данный номер включать в белый список НЕ НАДО. Согласно отзывам, с номера неоднократно совершались звонки с целью навязывания покупок, а также навязывания своих услуг, в том числе тем, кто не давал им свой номер. ФЗ как раз создан для того, чтоб защищать своих пользователей от подобного рода звонков. Владелец номера должен заботиться о чистоте своих номеров, с которых он взаимодействует с покупателями.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх