БС Такси "Везет" +74951393939 (смотрят: 1)

Номер добавлен в глобальный белый список

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Иван С

Активный

Репутация:

Это номер такси "Везет", отрицательные отзывы не содержательны


 
  • Like
Реакции: ffx
Кто все эти истерички, которые загаживают нормальные номера?
 
Кто все эти истерички, которые загаживают нормальные номера?
не знаю как про данный московский номер. у нас было так:
Звонок со сбросом. перезваниваешь, в там робот "такси Везёт! телефон .....". так что у нас они спамеры ещё те были, допекли многих.
за московский номер ничего не скажу.
 
Вот пример статистики "правильного" лично недавно проверенного номера от яндекс такси:
Как видно количество "+" значительно превышает количество "-" и большая часть "-" была поставлена достаточно давно - возможно раньше номер использовался по другому..
А такая статистика (почти равное количество "+" и "-" при статистически значимом количестве отзывов говорит скорее о том что номер используется как "по делу" так и для рекламы.
Соответственно вносить его в белый список - проявление неуважения к тем кто не хочет слушать рекламу.
 
не знаю как про данный московский номер. у нас было так:
Звонок со сбросом. перезваниваешь, в там робот "такси Везёт! телефон .....". так что у нас они спамеры ещё те были, допекли многих.
за московский номер ничего не скажу.
Подтвердил мою мысль, но почему-то не проголосовал...
 
Подтвердил мою мысль, но почему-то не проголосовал...
Я в данной реализации (пока автор не реализовал схему серой зоны) стараюсь не голосовать за номера, которые лично я не проверил... То есть по наитию или анализу чужих отзывов -- стараюсь не впинывать его в ЧС или БС. Исключения составляют номера с явной накруткой рейтинга.
 
Я в данной реализации (пока автор не реализовал схему серой зоны) стараюсь не голосовать за номера, которые лично я не проверил... То есть по наитию или анализу чужих отзывов -- стараюсь не впинывать его в ЧС или БС. Исключения составляют номера с явной накруткой рейтинга.
Я придерживаюсь противоположной схемы - я голосую против внесения в белый список по всем номерам по которым нет явных признаков что у номера сменился владелец и/или политика использования. Исходя из концепции "пусть останется как есть" - я не считаю на настоящий голосование "здесь" более адекватным чем рейтингование номера в приложении.
А вашей концепции - логичным было бы голосовать "против" включения в любой список если "лично не проверяли".
 
Я придерживаюсь противоположной схемы - я голосую против внесения в белый список по всем номерам по которым нет явных признаков что у номера сменился владелец и/или политика использования. Исходя из концепции "пусть останется как есть" - я не считаю на настоящий голосование "здесь" более адекватным чем рейтингование номера в приложении.
А вашей концепции - логичным было бы голосовать "против" включения в любой список если "лично не проверяли".
поймите, что сейчас наш с вами голос в данной схеме для серых номеров ничего не значит. по простой причине: люди голосуют не за чистоту номера, а за "пользуюсь ли лично я услугами данной компании". то есть голосование по сути идёт из выбора того "чем пользуется большинство".
во вторых, раз большинство взяло на себя право решать какой звонок полезен, то пусть именно это большинство и набьет шишек, когда им начнут с их белых номеров наяривать роботы. и когда другие начнут их материть за такой выбор. я даю им возможность поскакать на граблях. часто бездействие эффективнее действия. тем более если кто то не видит дальше собственного носа.
 
о вторых, раз большинство взяло на себя право решать какой звонок полезен, то пусть именно это большинство и набьет шишек, когда им начнут с их белых номеров наяривать роботы. и когда другие начнут их материть за такой выбор. я даю им возможность поскакать на граблях.
Вот только я не хочу скакать на их граблях..И вам не советую.. Потому как, когда с "белых" номеров начнут названивать роботы, большинство пользователей "не с форума" просто снесет "этот дырявый бесполезный фильтр".
А я не хочу чтобы хорошая программа "умерла" таким образом.
И я полагаю что при голосовании 1/4 номер уйдет в белый список, а при 2/4 возможно останется "под контролем" стандартного рейтинга.
 
опросы, коллекторы, реклама, "представители ВТБ". Не думаю что все пользователи выставившие эти оценки ошибаются.

"Представились представителем банка ВТБ. Сперва автомат запросил информацию об изменении основного номера, после отказа переключил на оператора и та же пластинка о запросе изменения основного номера от моего имени и доступе к аккаунту банка ВТБ."
"На этом номере мошенники. Представляются следственным комитетом выводят из равновесия и вымогают деньги"

Ну и "до кучи" в том числе еще и такси :)
 
Представились представителем банка ВТБ. Сперва автомат запросил информацию об изменении основного номера, после отказа переключил на оператора и та же пластинка о запросе изменения основного номера от моего имени и доступе к аккаунту банка ВТБ.

Люди не редко ошибаются и пишут отзыв на другой номер. Это необходимо принимать во внимание.
 
Люди не редко ошибаются и пишут отзыв на другой номер. Это необходимо принимать во внимание.
А вот тут стоит подумать как уменьшить вероятность подобных ошибок.. Например отзыв на последний номер в журнале звонков в течение N-минут после звонка может иметь больший "вес" чем отзыв через браузер или на следующий день после звонка..

Но мне кажется, что тут отрицательные отзывы в основном вот от этого:
не знаю как про данный московский номер. у нас было так:
Звонок со сбросом. перезваниваешь, в там робот "такси Везёт! телефон .....".
 
А вот тут стоит подумать как уменьшить вероятность подобных ошибок.. Например отзыв на последний номер в журнале звонков в течение N-минут после звонка может иметь больший "вес" чем отзыв через браузер или на следующий день после звонка..
А что мешает промахнуться не по тому номеру сразу после звонка?
 
А все уверены что не погорячились с белым списком?
За последнее время на номере 5 отрицательных отзывов и ни одного положительного, номер имеет отрицательную репутацию, но не в блоке..
По моему ребята занялись активной саморекламой...
 
Там НИ ОДНОГО детального отзыва. Всё сводится к "позвонили и тишина".

Ну ведь писали уже же про их рекламные привычки:
не знаю как про данный московский номер. у нас было так:
Звонок со сбросом. перезваниваешь, в там робот "такси Везёт! телефон .....". так что у нас они спамеры ещё те были, допекли многих.
Каких "детальных" отзывов Вы ждете?
 
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх