БС Такси "Везет" +74951393939 (смотрят: 1)

Номер добавлен в глобальный белый список

Добавить в белый список?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
Я никогда не перезваниваю.. Но всегда ставлю таким номерам отрицательный отзыв.
 
Но всегда ставлю таким номерам отрицательный отзыв.
"Не читал, но осуждаю" (С)
По логике, "прозвоны" с сбросом для службы ТАКСИ имеют эффективность близкую к нулю, т.к. если Вам потребуется машина, вы вызовите такси из приложения, а не будете вспоминать, что вам КТО-ТО КОГДА-ТО звонил и говорил, что они работают как такси. Так что 99% вероятность, что они сами ошиблись номером, когда Вам позвонили.
 
Последнее редактирование:
Я никогда не перезваниваю.. Но всегда ставлю таким номерам отрицательный отзыв.
А я наоборот всегда перезваниваю и уже потом добавляю отрицательный отзыв с подробным описанием :)
Мне кажется такой подход полезнее для общества
 
А я наоборот всегда перезваниваю и уже потом добавляю отрицательный отзыв с подробным описанием :)
Мне кажется такой подход полезнее для общества
Есть риск послушать "секс по телефону" по "веселому" тарифу :)
 
что они сами ошиблись номером, когда Вам позвонили.
Если они один раз ошиблись то один плохой отзыв им погоды не сделает. Если это системная ошибка то это в любом случае нежелательный звонок.
 
А пока мы тут лясы точим, такси "везет" получило еще один минус в карму за рекламу.
16 часов назад - Реклама/навязывание услуг сообщил/а Аноним
За последние 21 день по номеру- ни одного положительного отзыва и 6 отрицательных а номер в белом списке.

Может пора им снять "защиту сообщества" как с неоправдавших доверия и пусть сами "куют свое счастье"?

Напоминаю, у голосовавших "За" белый список есть возможность изменить свой голос
 
Последнее редактирование:
Может пора им снять "защиту сообщества" как с неоправдавших доверия и пусть сами "куют свое счастье"?

Напоминаю, у голосовавших "За" белый список есть возможность изменить свой голос
Не знаю. Я пока не увидел НИ ОДНОГО детального отзыва. Создаётся впечатление, что люди просто тупо ставят в блок. Можно конечно снять защиту, но только возможно ли ВРЕМЕННО. Потому что если не будет положительных отзывов, это НЕ значит, что их не может быть. Просто когда у нас всё хорошо, то мы воспринимаем это как должное. Ещё вариант, что номер был в личной телефонной книжке, поэтому ФЗ его не заблокировал, а значит писать по нему отзыв не стали.
 
Не знаю. Я пока не увидел НИ ОДНОГО детального отзыва. Создаётся впечатление, что люди просто тупо ставят в блок.
В приложении нет обязательного требования о детализации отзыва.
Если минимально-достаточно поставить "-" и выбрать категорию то большинство именно так и сделает.
Если есть требование обязательного комментария, то его нужно сделать обязательным в приложении.
Если комментарий не обязателен, то отзывы без комментария нужно учитывать также как и отзывы с комментарием.

Обычно детальный отзыв пишется о потенциальном мошеннике чтобы предупредить.
А по всему остальному - "в сортах говна не разбираюсь" - вполне нормальная и адекватная пользовательская реакция.
Спасибо что хотя бы какую-то реакцию поставил.

Если люди "тупо ставят в блок" - значит звонок нежелательный. Значит должен блокироваться. Люди стараются, ставят отзывы о спамере, а Вы их ТРУД выкидываете в корзину.
 
В конце концов этот номер люди могут добавить в ЛИЧНЫЙ чёрный список, тогда он будет заблокирован только у них.
 
В конце концов этот номер люди могут добавить в ЛИЧНЫЙ чёрный список, тогда он будет заблокирован только у них.
Личный белый список я понимаю. Личный чёрный список противоречит духу антиспам программы общим черным списком.
Личный черный список можно и в телефонной звонилке вести..

В конце концов, кому нужно могут и в личный белый список занести...

А почему Вы их так защищаете?
 
Я говорю про случаи, когда кому-то этот номер спамит. Ну не может операторская служба такси ежеминутно названивать рандомным людям, чтобы радостно сообщить и готовности доставить их куда-либо. Это не логично. Такие "спам" звонки, на мой взгляд, ошибочны. Вот когда будет НЕСКОЛЬКО отзывов с детальной информацией что-то типа "звонил робот и предлагал воспользоваться услугой такси", то это будет сигналом к блокировке.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх